Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco 2XS / Regular Donna

Felpa con cerniera a cappuccio da donna adidas Z.N.E. Blanc 2XS

Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco 2XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio adidas Z.N.E. bianco puro donna - XXS

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Giacca di felpa sportiva 'Z.N.E.' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR 4XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Hoodie adidas Z.N.E. Full-Zip White 2XS

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Z.N.E. - Felpa con cappuccio premium bianca con zip-Bianco 2XS

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale Traspirante: Tessuto leggero per comfort prolungato.
• Design Slim Fit: Silhouette elegante e libertà di movimento.
• Cappuccio Regolabile: Protezione da vento e pioggia.

Prodotti simili

Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco 2XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la tua zona di concentrazione e comfort impareggiabile con la felpa con zip intera ADIDAS Z.N.E. da donna. Progettata come parte della collezione premium Z.N.E. (Zero Negative Energy), questo top da allenamento è studiato per eliminare le distrazioni e aiutarti a trovare la tua mentalità pre-gara o il tuo relax post-allenamento. È più di una semplice felpa, è un capo essenziale per la donna moderna che bilancia una vita attiva con momenti di quiete, preparazione e recupero.Realizzata per un comfort superiore e uno stile disinvolto, questa felpa è la tua compagna perfetta per ogni transizione. Quando sei in movimento, questo top da allenamento adidas ti mantiene comoda. Il tessuto doubleknit è eccezionalmente morbido e liscio a contatto con la pelle, offrendo una sensazione di lusso che ti assicura di essere pronta a tutto ciò che la tua giornata riserva. La sua texture unica offre un peso sostanziale ma traspirante, rendendola ideale per essere indossata a strati o da sola in di
73,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)