Head Racket Club Greta Full Zip Sweatshirt Grigio XS Donna

Felpa con cappuccio zip per donna Head Club Greta Gris XS

Head Racket Club Greta Full Zip Sweatshirt Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da donna Head Club Greta FZ W - grey melange - Grigio (XS)

Consegna in 3-5 giorni
46,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu L
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Club Greta Full Zip Sweatshirt Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di comfort, stile e heritage sportivo con la felpa con zip intera HEAD RACKET Club Greta da donna. Questo capo essenziale è più di una semplice felpa, è il tuo compagno versatile per ogni momento della tua giornata. Progettata per la donna moderna e dinamica, la Club Greta è la comoda giacca con cappuccio che indosserai ancora e ancora, sia che ti stia riscaldando per una partita, raffreddando, facendo commissioni o semplicemente rilassandoti.Progettata per un comfort eccezionale, questa felpa da donna è realizzata in un morbido tessuto di alta qualità in misto cotone che risulta delicato sulla pelle. La vestibilità regolare è sapientemente studiata per fornire una silhouette lusinghiera senza limitare i tuoi movimenti, rendendola lo strato ideale sia per contesti attivi che casual. Il comodo cappuccio foderato offre un ulteriore strato di calore e protezione, creando un rifugio confortevole dal vento fresco o da una leggera pioggia.La funzionalità è la
30,49 €
8 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.