Tommy Jeans Tjm Regular Fleece Hoodie Dm0dm09593 Felpe con cappuccio, Nero (Black), XS Uomo

Felpa con cappuccio Tommy Jeans Regular Fleece nero - XS

Tommy Jeans Tjm Regular Fleece Hoodie Dm0dm09593 Felpe con cappuccio, Nero (Black), XS Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,66 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - TJM Regular Fleece Hoodie Nero - Abbigliamento XS Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Tjm Regular Fleece Hoodie Dm0dm09593 Felpe con cappuccio, Nero (Black), XS Uomo

Offerta più conveniente

STILE ICONICO E INTRAMONTABILE: Questa felpa con cappuccio Tommy Jeans originale presenta un design casual. Questo articolo piace soprattutto per il materiale morbido e il taglio classico. VESTIBILITÀ OTTIMALE: L’intramontabile design di questa felpa con cappuccio e coulisse mette in risalto qualsiasi figura. Ideale anche come felpa sportiva da regalare a giovani o adulti. PER OGNI OCCASIONE: Questa felpa casual con cappuccio si contraddistingue per l’elevata comodità. Ideale per fare sport o da indossare durante il giorno. La bandierina Tommy Jeans sul petto attira l’attenzione. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: L'articolo è realizzato al 55% in cotone biologico, al 45% in poliestere. REINTERPRETAZIONE DELLO STREETWEAR: Per far riscoprire gli amati capi classici degli anni ‘90 alle nuove generazioni, Tommy Jeans si orienta sulle icone dell’hip-hop di quell’epoca. L'attenzione è posta sulla qualità e sui design di tendenza con tanto denim.
89,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
66,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera S
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca West Coast Choppers Choppers Por Vida Nero XL
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €