Mens adidas Felpa Con Cappuccio Tiro 26 Essentials Woven - Nero, nero XS

FELPA CON CAPPUCCIO TIRO 26 ESSENTIALS WOVEN Black / Black / White XS

Mens adidas Felpa Con Cappuccio Tiro 26 Essentials Woven - Nero, nero XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

FELPA CON CAPPUCCIO TIRO 26 ESSENTIALS WOVEN Black / Black / White XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tiro 26 Essentials - Felpa con cappuccio nera e bianca-Nero XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Felpa Con Cappuccio Tiro 26 Essentials Woven - Nero, nero XS

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Tiro 26 Essentials Woven porta l'attitudine del calcio nel quotidiano, con un design che riflette ritmo e sicurezza del gioco, in un look pronto a tutto.Realizzata in tessuto tinto in filo resistente, la felpa con cappuccio offre una vestibilità regolare per libertà di movimento. La zip integrale e il cappuccio regolabile ti offrono opzioni di stratificazione, per un approccio pratico e adattabile.Completata da 3-Stripes applicate, inserti color-block decisi e un logo adidas ricamato, bilancia l'heritage sportivo con un tocco moderno e un'espressione pulita della cultura calcistica, reinterpretata per oggi._• Vestibilità regolare_• Zip_• Inserto Nel Tessuto Base: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Parte Bassa Della Manica: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Tessuto Esterno: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Inserto: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Fodera: 100% Poliestere(100% Riciclato) /_• Logo ricamato_• Cappuccio
55,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
79,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera S
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €