Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Noir L

Felpa unisex patagonia p 6 logo uprisal hoody black

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Noir L

Prezzo più basso
2-8 giorni
71,95 €
Spedizione da 8,49 €

Felpa unisex patagonia p 6 logo uprisal hoody black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody men Hoodies black in taglia:L

2 - 5 giorni
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody 39622 Black L Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,08 €
Spedizione da 9,90 €

PATAGONIA P-6 LOGO UPRISAL HOODY L

1-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's P6 Logo Uprisal Hoody - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - P-6 Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio L nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody 39622 Black L Unisex Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Patagonia P-6 Logo Uprisal L

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Noir L

Offerta più conveniente

Un grafico classico su una felpa con cappuccio realizzata con tessuti riciclati. Utilizzando ritagli di tessuto e bottiglie riciclate, questo indumento riduce la nostra dipendenza dalle materie prime vergini. Realizzato in un stabilimento certificato Fair Trade™.Caratteristiche del prodottoRealizzato in pile lavorato a maglia 100% riciclato con un interno spazzolato e un'elasticità naturale; un tessuto morbido e duraturo composto dal 55% di poliestere riciclato post-consumo e dal 45% di cotone riciclatoFelpa con cappuccio classica da indossare, con un cordino regolabile sul cappuccio e una tasca scaldamani stile marsupio sul davantiPannelli laterali in maglia a costine, polsini e orlo; i pannelli laterali a costine offrono una migliore libertà di movimentoRealizzato in un stabilimento certificato Fair Trade™, il che significa che le persone che hanno creato questo prodotto hanno ricevuto un premio per il loro lavoro
71,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

PATAGONIA Unity Fitz Uprisal Hoody - Unisex - Verde - Taglia S- modello 2026
64,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
M's P-6 Logo Uprisal Hoody Gravel Heather S
86,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PATAGONIA Unity Fitz Uprisal Hoody - Unisex - Verde - Taglia L- modello 2026
64,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA P-6 LOGO UPRISAL HOODY XL
86,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PATAGONIA P-6 LOGO UPRISAL HOODY S
75,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €