Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Bleu L

Patagonia Felpa con cappuccio P-6 Logo Uprisal Hoody New Navy Uomo L

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Bleu L

Prezzo più basso
2-8 giorni
71,95 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia p 6 logo uprisal hoody unisex blue l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

M's P-6 Logo Uprisal Hoody Gravel Heather L

Consegna entro 1-5 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia M's P-6 Logo Uprisal Hoody, Felpa Uomo, New Navy, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,08 €
Spedizione da 9,90 €

PATAGONIA P-6 LOGO UPRISAL HOODY L

1-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's P6 Logo Uprisal Hoody - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - P-6 Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio L blu

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia M's P-6 Logo Uprisal Hoody, Felpa Uomo, New Navy, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,97 €
Spedizione gratuita

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody men Hoodies blue in taglia:L

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Bleu L

Offerta più conveniente

Un grafico classico su una felpa con cappuccio realizzata con tessuti riciclati. Utilizzando ritagli di tessuto e bottiglie riciclate, questo indumento riduce la nostra dipendenza dalle materie prime vergini. Realizzato in un stabilimento certificato Fair Trade™.Caratteristiche del prodottoRealizzato in pile lavorato a maglia 100% riciclato con un interno spazzolato e un'elasticità naturale; un tessuto morbido e duraturo composto dal 55% di poliestere riciclato post-consumo e dal 45% di cotone riciclatoFelpa con cappuccio classica da indossare, con un cordino regolabile sul cappuccio e una tasca scaldamani stile marsupio sul davantiPannelli laterali in maglia a costine, polsini e orlo; i pannelli laterali a costine offrono una migliore libertà di movimentoRealizzato in un stabilimento certificato Fair Trade™, il che significa che le persone che hanno creato questo prodotto hanno ricevuto un premio per il loro lavoro
71,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Realizzato in materiali riciclati: 95% poliestere, 5% elastan.
• Design semplice e pulito: colore versatile New Navy.
• Comodo e caldo: struttura in pile pesante, ideale per il freddo.

Prodotti simili

Patagonia - Women's Rec. Wool-Blend Hooded Pullover Sweater - Felpa con cappuccio S olivia
80,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal grigio chiaro - L
71,95 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Patagonia - Piumino - M's Down Sweater Black per Uomo - Taglia M - Nero
259,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €