Nike Y NK FLC PARK20 PO HOODIE Felpe con cappuccio XS(122-128cm) Azzurro

Felpa con cappuccio Nike Team Club 20 Blu Navy per Bambino - CW6896-451 - Taille XS (6/8 anni)

Nike Y NK FLC PARK20 PO HOODIE Felpe con cappuccio XS(122-128cm) Azzurro

Prezzo più basso
6 days
33,50 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Park20 Po Felpa con Cappuccio Obsidian/White XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,24 €
Spedizione gratuita

Nike Park20 Po Felpa con Cappuccio Obsidian/White XS

Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione da 9,00 €

Nike Park Fleece Sweatshirt Blu 7-8 Years Ragazzo

10-12 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Park20 Po Felpa con Cappuccio Obsidian/White XS

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Nike Park20 Po Felpa con Cappuccio Obsidian/White XS

Disponibilità immediata
40,87 €
Spedizione gratuita

Nike Park20 Po Felpa con Cappuccio Obsidian/White XS

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Nike Park20 Po Felpa con Cappuccio Obsidian/White XS

43,10 €
Spedizione gratuita

Nike Park20 Po Felpa con Cappuccio Obsidian/White XS

Disponibilità immediata
47,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Y NK FLC PARK20 PO HOODIE Felpe con cappuccio XS(122-128cm) Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Y NK FLC PARK20 PO HOODIE Eleva il guardaroba casual di tuo figlio con lo Y NK FLC PARK20 PO HOODIE di Nike. Progettato per comfort e stile, questo felpa con cappuccio è perfetto per i giovani appassionati di sport e per l'uso quotidiano. Realizzato con una miscela dell'82% di cotone e del 18% di poliestere, garantisce una sensazione morbida e traspirante, rendendolo ideale per il comfort durante tutta la giornata. La felpa presenta una vestibilità standard, offrendo una sensazione rilassata ma aderente che consente un facile movimento. Il suo classico colore blu aggiunge un tocco vivace a qualsiasi outfit, mentre il design funzionale include una pratica tasca frontale per tenere le mani calde o riporre piccoli oggetti essenziali. Parte della collezione casual di Nike, questa felpa non è solo alla moda, ma anche funzionale, rendendola un'aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba giovane. Che tuo figlio stia andando a un evento sportivo o godendosi una giornata
33,50 €
6 days
top4running.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
66,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera S
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca West Coast Choppers Choppers Por Vida Nero XL
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €