Leone1947 Dna Hoodie Nero XL Uomo

Felpa con cappuccio Leone 1947 DNA nero dorato - XL

Leone1947 Dna Hoodie Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947 Dna Hoodie XL

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Leone1947 Dna Hoodie Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio e zip intera LEONE1947 DNA da uomoIncarna lo spirito combattivo e la ricca eredità di un marchio leggendario con la felpa con cappuccio LEONE1947 DNA. Questa felpa da uomo di alta qualità è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di identità, pensata per coloro che portano la passione degli sport da combattimento nel proprio DNA. Come pezzo centrale della collezione, la felpa DNA rappresenta pienamente il marchio Leone 1947, fondendo stile iconico e funzionalità moderna per il capo d´abbigliamento sportivo definitivo.Il design è immediatamente accattivante e inconfondibilmente Leone. Particolarmente evidenti sono i grandi e lucenti loghi dorati che adornano con orgoglio il capo, rendendo una dichiarazione audace di qualità ed eredità. Questi sono sapientemente accompagnati da loghi più piccoli e discreti, realizzati con sofisticate texture tono su tono, che aggiungono uno strato di profondità e dettagli di pregio che meritano un´occhiata più att
47,49 €
10-12 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
79,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera S
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €