Helly Hansen Logo 2.0 Hoodie Blu M Uomo

Felpa con cappuccio Helly Hansen Logo 2.0 blu navy rosso - M

Helly Hansen Logo 2.0 Hoodie Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da uomo Helly Hansen Hh Logo Hoodie 2.0 Taglia: M / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,90 €

Helly Hansen - Felpa Blu Navy con Logo - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
153,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera 2XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Logo 2.0 Hoodie Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design classico e comfort moderno con la felpa con cappuccio HELLY HANSEN Logo 2.0. Un elemento fondamentale di ogni guardaroba esigente, questa felpa premium da uomo è meticolosamente progettata per essere la tua scelta definitiva per un comfort impareggiabile e uno stile senza sforzo. Realizzata per l´eccellenza quotidiana, questa felpa pullover offre una sensazione di lusso e una vestibilità rilassata che indosserai ancora e ancora, affermandosi come un vero essenziale nella categoria Felpe.Questo pezzo eccezionale è definito dal suo comfort superiore e dalla sua costruzione ponderata. Essendo un classico modello pullover senza cerniera, offre un profilo pulito e ininterrotto che è sia moderno che intramontabile. Il fulcro del suo design è un cappuccio generosamente dimensionato e regolabile completo di un cordino resistente, che ti consente di personalizzare la tua copertura e protezione contro una brezza fresca. Per praticità e calore, una grande tas
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)