Felpa con cappuccio da donna con testa di volpe coral

Felpa con cappuccio FOX Fox Head Donna CoralloM Corallo

Felpa con cappuccio da donna con testa di volpe coral

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Felpa con Cappuccio Fox Lady Head Coral M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio da donna con testa di volpe coral

Offerta più conveniente

con la sua grafica emblematica la felpa fox head pullover da donna unisce stile e comfort indossatela e motivatevi quando il freddo della sera inizia a farsi sentire e la vostra maglietta non basta piu e il momento perfetto per indossare questa felpa con cappuccio con il suo pile a strato medio e la sua vestibilita aderente vi riscaldera in un attimo perfetta come capo spalla per la mezza stagione questa felpa con cappuccio non vi lascera mai e vi riscaldera all istante dettagli l interno morbido e spazzolato combina comfort calore e stile tasche a canguro per un maggiore spazio di archiviazione e mani calde 80 cotone 20 poliestere 280 g stampa serigrafica lunghezza da spalla a orlo 66 cm per la taglia s
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera S
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera 2XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €