Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Verde XS Uomo Tweed Green

Felpa con cappuccio Endura Trailster Tech verde scuro - XS

Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Verde XS Uomo Tweed Green

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio Endura Trailster tech Vert

2-6 giorni lavorativi
103,47 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Trailster Tech Sweatshirt Verde XS Uomo Tweed Green

Offerta più conveniente

Felpa Tecnica Endura Singletrack TrailsterConquista i sentieri urbani e le strade cittadine con la Felpa Tecnica Endura Singletrack Trailster. Questa felpa sintetica da uomo unisce il freddo streetwear alla performance tecnica. Il suo pile ultra-morbido offre un calore eccezionale senza ingombro, mentre i pannelli antivento sul petto e sulla schiena offrono una protezione essenziale dagli elementi e dagli spruzzi. Un cappuccio regolabile e tasche frontali classiche migliorano la funzionalità. Progettata per una vestibilità rilassata, garantisce il massimo comfort e libertà di movimento, rendendola il tuo strato ideale per ogni avventura.Sperimenta un´intelligente costruzione ibrida pensata per il ciclista moderno. Il corpo principale utilizza un interno in pile grigliato eccezionalmente morbido che intrappola l´aria per fornire un isolamento eccezionale pur rimanendo leggero e traspirante. Ciò garantisce che tu rimanga al caldo senza surriscaldarti durante lo sforzo. Per una protezione
69,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera S
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca West Coast Choppers Choppers Por Vida Nero XL
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €