DC SHOES Dryden - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Felpa con cappuccio DC Shoes Dryden nero puro bianco - M

DC SHOES Dryden - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 10,99 €

DC Shoes Dryden - Pullover con Cappuccio da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,54 €
Spedizione gratuita
DC SHOES Dryden - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

La DRYDEN di DC Shoes è una felpa tecnica con cappuccio da uomo. Il suo tessuto in pile è dotato di una finitura di difesa dalle intemperie per garantire l'impermeabilità. Questo modello è inoltre foderato con DWR idrorepellente per mantenervi asciutti in condizioni di umidità. Le maniche sono rimovibili , così da poter variare il proprio stile a seconda della temperatura esterna. Presenta un cappuccio a doppio strato e tasche scaldamani con zip per tenervi al caldo. Questa felpa è realizzata interamente in poliestere.
49,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera S
49,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €