URBAN CLASSICS Felpa con Cappuccio Donna Invernale, Pullover Caldo Manica Lunga, Maglione Pesante per Ragazza, Colore fire red, Taglia L

Felpa con cappuccio da donna Urban Classic basic côtelés Rouge L

URBAN CLASSICS Felpa con Cappuccio Donna Invernale, Pullover Caldo Manica Lunga, Maglione Pesante per Ragazza, Colore fire red, Taglia L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urban Classics Basic Ribbed Sweatshirt Rosso L Donna

5 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

URBAN CLASSICS Felpa con Cappuccio Donna Invernale, Pullover Caldo Manica Lunga, Maglione Pesante per Ragazza, Colore fire red, Taglia L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,86 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Felpa rosso Donna Urban Classics L

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

URBAN CLASSICS Felpa con Cappuccio Donna Invernale, Pullover Caldo Manica Lunga, Maglione Pesante per Ragazza, Colore fire red, Taglia L

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

URBAN CLASSICS Felpa con Cappuccio Donna Invernale, Pullover Caldo Manica Lunga, Maglione Pesante per Ragazza, Colore fire red, Taglia L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,80 €
Spedizione da 10,44 €

URBAN CLASSICS Felpa con Cappuccio Donna Invernale, Pullover Caldo Manica Lunga, Maglione Pesante per Ragazza, Colore fire red, Taglia L

37,97 €
Spedizione gratuita

URBAN CLASSICS Felpa con Cappuccio Donna Invernale, Pullover Caldo Manica Lunga, Maglione Pesante per Ragazza, Colore fire red, Taglia L

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu L
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
URBAN CLASSICS Felpa con Cappuccio Donna Invernale, Pullover Caldo Manica Lunga, Maglione Pesante per Ragazza, Colore fire red, Taglia L

Offerta più conveniente

Particolari - Il cappuccio regolabile e la tasca a marsupio garantiscono il comfort di cui hai bisogno. Questo Hoody invernale ha un cappuccio a coulisse, il design dei polsini e dell'orlo inferiore é elasticizzato, rendendo il pullover resistente al freddo con un buon effetto di conservazione del calore. Tessuto Esterno: 63% cotone, 37% poliestere, pile semi-spazzolato, 300 g/m² . Questa Felpa URBAN CLASSICS vi accompagnerá durante le giornate fredde. Diventerá la tua felpa preferita. Stile - Semplice e Casual. Maglione caldo da donna a maniche lunghe in tessuto morbido. Lo stile Casual di URBAN CLASSICS ti sorprenderá in ogni occasione. Per l´Autunno e l´Inverno. Lunghezza esatta. OTTIMO RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO - Classico Maglione con cappuccio per l´inverno. Stile Streetware ottimo per l'inverno in città. Felpa adatta anche alla mezza stagione. Felpa ben rifinita, morbida e calda. La felpa URBAN CLASSICS sará la tua compagna di tutti i giorni! A casa, in città o per lo sport, questo maglione sarà uno dei vostri punti solidi per tutta la giornata! URBAN CLASSICS é sempre un regalo ideale: Che sia per te o per qualcuno vicino a te, le felpe URBAN CLASSICS sono sempre un piacere! Natale, San Valentino, compleanno, festa della mamma, festa del papà o qualsiasi altra occasione speciale è un momento per regalarsi un capo URBAN CLASSICS
16,99 €
Amazon.it