Columbia Meridian Creek™ Hoodie Blu XL Uomo

Felpa con cappuccio Columbia Meridian Creek blu navy - XL

offerte usate a partire da

Columbia Meridian Creek™ Hoodie Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Meridian Creek Hoodie, Pile grafico, Cappuccio regolabile, Tasca a marsupio, Polsini e orlo a coste - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
76,46 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
76,46 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera 2XL
76,46 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Meridian Creek™ Hoodie Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio COLUMBIA Meridian Creek™ da uomoScopri il tuo nuovo strato essenziale per comfort e stile con la felpa con cappuccio COLUMBIA Meridian Creek™. Una felpa con cappuccio comoda e accogliente per tutti i giorni, questo capo è sapientemente progettato per unire l´ispirazione outdoor robusta alla vita urbana moderna. Realizzata per l´uomo che apprezza sia la funzionalità che la moda, questa felpa è l´ideale per le mattinate fresche, le serate rilassate e ogni momento intermedio. Il suo pregiato tessuto misto cotone offre un tocco morbido sulla pelle, garantendo al contempo una durata duratura, rendendola un capo affidabile nel tuo guardaroba per le stagioni a venire. Con la sua silhouette classica e il design curato, la Meridian Creek™ è più di una semplice felpa, è una compagna affidabile per le tue avventure quotidiane.Comfort quotidiano:Abbraccia un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Comoda, calda ed elegante, questa felpa con cappuccio presenta un c
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)