Adidas Originals Adicolor Classics 3 Stripes Hoodie Marrone S / Regular Uomo

Felpa con cappuccio ADICOLOR CLASSICS a 3 strisce Aurora Coffee S

Adidas Originals Adicolor Classics 3 Stripes Hoodie Marrone S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Felpa '3S' marrone / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS S

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adicolor Classics - Felpa color caffè aurora con cappuccio e 3 strisce-Marrone S

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

HOODIE ADICOLOR CLASSICS 3 STRIPES Aurora Coffee S

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu L
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Adicolor Classics 3 Stripes Hoodie Marrone S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia un´icona vera dello streetwear e dell´eredità atletica con la Felpa con Cappuccio Adicolor Classics 3-Stripes di ADIDAS ORIGINALS. Questa felpa da uomo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo di storia, reinventato per il guardaroba contemporaneo. Sperimenta la fusione perfetta di design senza tempo e comfort impareggiabile, rendendola un pullover essenziale per ogni individuo attento allo stile.Immediatamente riconoscibile, questa felpa con cappuccio sfoggia con orgoglio i dettagli distintivi che hanno definito adidas per generazioni. Le leggendarie 3-Stripes tracciano un percorso lungo entrambe le maniche, creando un look audace e atletico, classico e attuale. Sul petto, il logo Trefoil delicatamente ricamato funge da autentico sigillo di qualità e un omaggio a un ricco retaggio sportivo. È una celebrazione del passato, sapientemente realizzata per i trendsetter di oggi. Il design è pulito e focalizzato, caratterizzato da un classico stile pullover senza cerni
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)