Felpa adidas Workout Essentials nero puro donna - L

offerte usate a partire da

Felpa adidas Workout Essentials nero puro donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Workout Essentials Knit Full Zip Sweatshirt Nero L Donna

4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacchetta sportiva 'Essentials' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XL-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Workout Essentials Knit Zip Through Sweatshirt, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,97 €
Spedizione gratuita

Giacca in maglia con zip integrale da allenamento Essentials Black L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - Top sportivo in maglia nero con zip L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Workout Essentials Knit Zip Through Women Felpe L Nero

5 days
50,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Uomo Tech Essentials Workout Tracktop Sweatshirt, Black, M
70,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Men Felpa con Cappuccio PrimeLift Workout Sleeveless
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas D4t Workout Tracksuit Jacket Nero 2XL / Regular Uomo
80,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas D4t Workout Tracksuit Jacket Nero M / Regular Uomo
53,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS D4T HYBRID FZ HOOD XL
53,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa adidas Workout Essentials nero puro donna - L

Offerta più conveniente

La felpa adidas Workout Essentials da donna è l'opzione ideale per allenamenti e attività all'aperto. Il suo design versatile e comodo la rende un capo essenziale per qualsiasi donna attiva.Il suo morbido design in maglia senza cuciture offre una sensazione piacevole sulla pelle, mentre il suo taglio aderente consente una maggiore libertà di movimento. Ideale per il riscaldamento e il raffreddamento, questa giacca è dotata della tecnologia CLIMACOOL, che espelle il sudore dalla pelle, mantenendo freschezza e asciuttezza durante le tue sessioni di allenamento. Caratteristiche:Taglio aderenteChiusura con cernieraMateriale: 48% poliestere (riciclato), 46% poliammide (riciclata), 6% elastanTecnologia CLIMACOOLDesign senza cucitureFibre ad asciugatura rapida
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it