adidas Motion Essentials Cover Felpa Donna - nero

Felpa adidas Essentials Yoga nero puro donna - XS

adidas Motion Essentials Cover Felpa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Motion Essentials Cover Felpa Donna - nero, Taglia: XS

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Femme Motion Essentials Cover Up, Black, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,36 €
Spedizione gratuita
adidas Motion Essentials Cover Felpa Donna - nero

Offerta più conveniente

Migliora il tuo allenamento con lo stile e la sostenibilità Esplora il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni con la nuova felpa per il training di adidas, progettata esclusivamente per le donne. Realizzata con materiali di alta qualità, questa felpa combina il 73% di poliestere riciclato, il 19% di cotone e l'8% di elastan, garantendo non solo un'eccellente vestibilità, ma anche un approccio rispettoso dell'ambiente. Con le sue maniche lunghe, offre una copertura ottimale durante gli allenamenti più intensi, adattandosi perfettamente ai movimenti del corpo. Ideale per chi cerca uno stile moderno senza compromettere le proprie convinzioni ecologiche, questa felpa è l'aggiunta perfetta al tuo guardaroba sportivo. Highlights: Design sostenibile: Realizzato con materiali riciclati per un impatto ambientale ridotto. Comodità e stile: Vestibilità ottimale con un look contemporaneo per ogni attività di allenamento. Perfetto per allenamenti: Maniche lunghe per una copertura completa e
26,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Felpa adidas Essentials Bleu M
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Homme Essentials Linear Fleece Hoodie, Medium Grey Heather/Black, M
42,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Felpa Con Cappuccio Essentials Big Logo French Terry
47,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Essentials Fleece 3-Stripes Sweatshirt, Felpa Uomo, Black/White, S
27,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas Uomo Essentials Fleece Big Logo Hoodie, Black/Medium Grey Heather, S
45,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €