Fellowes Tappetino mouse poggiapolsi, tappetino mouse in Gel Crystals con base in gomma antiscivolo, mouse pad ergonomico per computer e laptop, compatibile con mouse laser e ottici, colore blu

Mousepad con poggiapolsi in gel - blu trasparente - Fellowes Quantita min. 1

Fellowes Tappetino mouse poggiapolsi, tappetino mouse in Gel Crystals con base in gomma antiscivolo, mouse pad ergonomico per computer e laptop, compatibile con mouse laser e ottici, colore blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Fellowes - Mouse Pad Con Poggiapolsi In Gel Crystal-blu Fellowes

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Fellowes 9114120 tappetino per mouse Blu

7 giorni lavorativi
16,30 €
Spedizione da 5,98 €

Proteggi Polso Fellowes 9114120 Blu Gel Monocromo Protezione Comfort Proteggi Polso Fellowes 9114120 Blu Gel Monocromo Protezione Comfort

>72h
18,00 €
Spedizione da 8,95 €

Fellowes Crystal Gel tappetino mouse poggiapolsi blu Supporto ergonomico 9114120

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

Fellowes Tappetino mouse poggiapolsi, tappetino mouse in Gel Crystals con base in gomma antiscivolo, mouse pad ergonomico per computer e laptop, compatibile con mouse laser e ottici, colore blu

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,50 €

Fellowes Tappetino mouse poggiapolsi, tappetino mouse in Gel Crystals con base in gomma antiscivolo, mouse pad ergonomico per computer e laptop, compatibile con mouse laser e ottici, colore blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,96 €
Spedizione gratuita

Fellowes Tappetino mouse poggiapolsi, tappetino mouse in Gel Crystals con base in gomma antiscivolo, mouse pad ergonomico per computer e laptop, compatibile con mouse laser e ottici, colore blu

21,21 €
Spedizione da 3,99 €

Fellowes Tappetino mouse poggiapolsi, tappetino mouse in Gel Crystals con base in gomma antiscivolo, mouse pad ergonomico per computer e laptop, compatibile con mouse laser e ottici, colore blu

24,36 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes Tappetino mouse poggiapolsi, tappetino mouse in Gel Crystals con base in gomma antiscivolo, mouse pad ergonomico per computer e laptop, compatibile con mouse laser e ottici, colore blu

Offerta più conveniente

ALLEVIA LA PRESSIONE E LA FATICA: Questo tappetino mouse poggiapolsi in gel Fellowes si adatta al tuo polso per un comfort personalizzato che aiuta ad alleviare la pressione e la fatica durante l'uso del mouse GEL ANTIMACCHIA: Il poggiapolsi in gel antimacchia può essere pulito con un panno umido grazie alla sua superficie liscia che lo rende adatto a qualsiasi ambiente SUPERFICIE DI TRACCIAMENTO MIGLIORE: Migliora la precisione di puntamento quando usi il mouse con questo tappetino mouse dotato di una superficie di tracciamento migliore, che lo rende adatto per l'uso in ufficio o a casa DESIGN MODERNO: Progettato pensando allo stile, questo mouse pad Fellowes completa qualsiasi spazio di lavoro con il suo design vivace e il suo gel trasparente rilassante che fornisce anche comfort per il tuo polso SUPPORTO IN GOMMA ANTISCIVOLO: Questo tappetino mouse integra un supporto in gomma antiscivolo che mantiene il poggiapolsi in posizione e impedisce che scivoli DIMENSIONI DEL PRODOTTO: Le dimensioni del mouse pad Fellowes Crystals Gel sono: A 15 x L 202 x P 230 mm ASSISTENZA: Questo tappetino mouse viene fornito con assistenza di 2 anni e l'accesso a un servizio clienti di alta qualità per aiutarti con qualsiasi domanda tu possa avere
14,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mousepad con poggiapolsi in FoamFusion Microban PlusTouch - nero - Fellowes
26,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Poggiapolsi ergonomico per tastiera in memory foam Poggiapolsi per mousepad per polso computer per la digitazione Tappetino per portatile Supporto per scrivania Cuscino in memory foam per la
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Poggiapolsi ergonomico per tastiera in memory foam Poggiapolsi per mousepad per polso computer per la digitazione Tappetino per portatile Supporto per scrivania Cuscino in memory foam per la
27,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Poggiapolsi ergonomico per tastiera in memory foam Poggiapolsi per mousepad per polso computer per la digitazione Tappetino per portatile Supporto per scrivania Cuscino in memory foam per la
28,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Poggiapolsi ergonomico per tastiera in memory foam Poggiapolsi per mousepad per polso computer per la digitazione Tappetino per portatile Supporto per scrivania Cuscino in memory foam per la
27,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it