Fellowes 8026501 Supporto Lombare PlushTouch

Fellowes Supporto lombare Foam Plus Touch 35,5x9x19 cm Nero in peluche regolabile con fibbia

Fellowes 8026501 Supporto Lombare PlushTouch

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,97 €
Spedizione gratuita

Fellowes 8026501 Supporto Lombare PlushTouch

Disponibilità immediata
56,96 €
Spedizione da 11,21 €

Fellowes 8026501 Supporto Lombare PlushTouch

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
58,91 €
Spedizione gratuita

Fellowes 8026501 Supporto Lombare PlushTouch

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
59,50 €

Fellowes PlushTouch Lumbar Back Support 8026501 ACC NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,83 €
Spedizione gratuita

Fellowes 8026501 Supporto Lombare PlushTouch

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,82 €
Spedizione da 3,00 €

Fellowes 8026501 Supporto Lombare PlushTouch

Disponibilità immediata
74,83 €
Spedizione gratuita

Fellowes Fellowes 8026501 supporto per schienale della sedia Nero (Plushtouch Lu

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,65 €
Spedizione gratuita

Fellowes 8026501 supporto per schienale della sedia Nero (Plushtouch Lumbar Supp

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes 8026501 Supporto Lombare PlushTouch

Offerta più conveniente

Il posto comodo dove la tua schiena possa riposare La tecnologia FoamFusion apporta una ottima comodità e supporto, provvedendo ad un sostegno lombare per i lunghi periodi passati in posizione seduta Il ottimale design si adatta ad ogni tipo di ambiente di lavoro e si accompagna anche con i supporti PlushTouch Wrist Grazie al cinturino con le fibbie regolabili si adatta alla maggior parte delle sedie Testato da FIRA International Ltd per la conformità ai requisiti ergonomici stabiliti nella legislazione europea su salute e sicurezza: EN ISO 9241-5
42,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fellowes Professional Series Nero
45,38 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Supporto lombare ergonomico - 38x37x5 cm - nero - Fellowes
60,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Fellowes Supporto lombare portatile Schienale con finitura in tessuto espanso au
65,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FELLOWES - Fellowes Breyta Lendenkissen (100119853) - SPEDIZIONE GRATUITA
23,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita