Fellowes Reflex 8502601 Supporti a parete per TV 686 cm (27) Scrivania Nero

Fellowes Reflex 8502601 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 68,6 cm (27") Nero Scrivania

Fellowes Reflex 8502601 Supporti a parete per TV 686 cm (27) Scrivania Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
49,06 €
Spedizione da 5,98 €

Fellowes 850601 Braccio monitor doppio Reflex Series, regolabile, nero

Disponibilità immediata
57,04 €
Spedizione da 15,16 €

Fellowes 850601 Braccio monitor doppio Reflex Series, regolabile, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,31 €
Spedizione da 10,00 €

Fellowes 850601 Braccio monitor doppio Reflex Series, regolabile, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,36 €
Spedizione da 10,90 €

Fellowes 8502601 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 68,6 cm (27") Nero Scrivania NEW

Spedito in 3 giorni
60,79 €
Spedizione gratuita

Fellowes 850601 Braccio monitor doppio Reflex Series, regolabile, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,60 €
Spedizione gratuita

Fellowes 850601 Braccio monitor doppio Reflex Series, regolabile, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,55 €
Spedizione da 9,95 €

Fellowes 850601 Braccio monitor doppio Reflex Series, regolabile, nero

Disponibilità immediata
72,20 €
Spedizione da 9,99 €

Fellowes 850601 Braccio monitor doppio Reflex Series, regolabile, nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fellowes Reflex 8502601 Supporti a parete per TV 68,6 cm [27] Scrivania Nero (REFLEX DUAL MONITOR ARM) NEW
93,18 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Bracci porta monitor Reflex Series - doppio - 55x11,6x72,6cm - Fellowes
94,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Fellowes Reflex 8502601 Supporti a parete per TV 686 cm (27) Scrivania Nero

Offerta più conveniente

Fellowes Reflex 8502601, Morsetto/occhiello, 8 kg, 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Regolazione altezza, Nero Fellowes Reflex 8502601. Montaggio: Morsetto/occhiello, Peso massimo (capacità): 8 kg, Capienza massima dimensioni dello schermo: 68,6 cm (27"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Inclinazione: -45 - 45°. Colore del prodotto: Nero Montaggio Numero di display supportati 2 Capacità massima di peso (per monitor) 8 kg Capienza massima dimensioni dello schermo 68,6 cm (27") Tipo di montaggio Scrivania Peso massimo (capacità) 8 kg Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 100 x 100 mm Montaggio Morsetto/occhiello Adatto per la TV Braccio di estensione (max.) 38,7 cm Spessore del supporto (min) 1 cm Spessore del supporto (max) 8,8 cm Ergonomia Regolazione altezza Sì Tipo di regolazione dell'altezza Manuale Range di regolazione a
49,06 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it