Poggiapiedi Professional Series Ultimate - 8067001

Fellowes Poggiapiedi Ultimate Professional Series - Quantità min. 1

Poggiapiedi Professional Series Ultimate - 8067001

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,09 €
Spedizione da 9,90 €

Fellowes Poggiapiedi Professional Series Ultimate 8067001

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

Poggiapiedi FELLOWES Professional Series™ Ultimate nero/grigio 8067001

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita
Poggiapiedi Professional Series Ultimate - 8067001

Offerta più conveniente

Spessore: 104 mm / Upc: 0043859625086 / UPC: 0043859625086 / MPN: 8067001 / eBay Product ID (ePID): 1539833207 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 0043859625086 / Brand: fellowes / Tipo: Poggiapiedi / EAN: 0043859625086 / Peso: 2,08 kg / Lunghezza: 450 mm / Marca: fellowes / Altezza: 100 mm
53,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Fellowes 8067001 Poggiapiedi Professional Series Ultimate, Nero
44,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,02 €
Poggiapiedi Ultimate Professional Series - Fellowes
61,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €