Fellowes Metal 25 raccoglitori a spirale perforatori 10 fogli A4 rilega fino a 450 fogli

Fellowes Metal 25 Metal Spiral Manual Barder - Esegui fino a 10 fogli - Lega fino a 450 fogli

Fellowes Metal 25 raccoglitori a spirale perforatori 10 fogli A4 rilega fino a 450 fogli

Prezzo totale più basso
48/72h
121,99 €
Spedizione gratuita

Fellowes Metal 25 Spiral Binder Argento Bambini

3 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 7,99 €

Fellowes 3302501 Rilegatrice in Metallo

Disponibilità immediata
131,54 €
Spedizione da 15,24 €

Fellowes 3302501 Rilegatrice in Metallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,78 €
Spedizione gratuita

Fellowes Metal 25 Metal Spiral Manual Barder - Esegui fino a 10 fogli - Lega fino a 450 fogli NEW

Spedito in 3 giorni
145,13 €
Spedizione gratuita

Fellowes 3302501 Rilegatrice in Metallo

Disponibilità immediata
151,36 €
Spedizione da 9,90 €

Fellowes 3302501 Rilegatrice in Metallo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
169,36 €
Spedizione gratuita

Fellowes 3302501 Rilegatrice in Metallo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
170,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Raccoglitore a spirale metallico Fellowes Metal 50
152,36 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Fellowes Metal 25 raccoglitori a spirale perforatori 10 fogli A4 rilega fino a 450 fogli

Offerta più conveniente

Perfora fino a 10 fogli Din A4 da 80 g/m². Rilega fino a 450 fogli da 80 g/m² con spirale da 50 mm. Passo spirale 5:1. Base in metallo per maggiore resistenza e stabilità. Leva di foratura in metallo. Regolazione del margine laterale. Vassoio per rifiuti facile da rimuovere. Include pinze per tagliare la spirale. Misure: 380 x 140 x 250 mm. Peso: 3 5 kg.
121,99 €
48/72h
PC Componentes IT