Distruggidocumenti LX221 a microframmento - Nero - 5050401

Fellowes Distruggidocumenti LX221, microframmento, fino a 20 fogli, nero 5050401

Distruggidocumenti LX221 a microframmento - Nero - 5050401

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,10 €
Spedizione gratuita

Fellowes distruggi documenti a microframmento LX221, 20 fogli, per piccolo ufficio, da 3 a 5 utenti, distruggidocumenti con tecnologia Intellibar, 100% anti inceppamento e Safesense, nero

Disponibilità immediata
497,95 €
Spedizione gratuita

Fellowes distruggi documenti a microframmento LX221, 20 fogli, per piccolo ufficio, da 3 a 5 utenti, distruggidocumenti con tecnologia Intellibar, 100% anti inceppamento e Safesense, nero

Disponibilità immediata
498,00 €
Spedizione gratuita

Fellowes LX Series 5050401 distruggi documenti Taglio a frammenti Nero

>72h
499,47 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti FELLOWES LX221

Controllare tempi di spedizione sul sito
559,99 €
Spedizione gratuita

Fellowes distruggi documenti a microframmento LX221, 20 fogli, per piccolo ufficio, da 3 a 5 utenti, distruggidocumenti con tecnologia Intellibar, 100% anti inceppamento e Safesense, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
585,98 €
Spedizione gratuita

Fellowes distruggi documenti a microframmento LX221, 20 fogli, per piccolo ufficio, da 3 a 5 utenti, distruggidocumenti con tecnologia Intellibar, 100% anti inceppamento e Safesense, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
587,75 €
Spedizione da 30,00 €

Fellowes distruggi documenti a microframmento LX221, 20 fogli, per piccolo ufficio, da 3 a 5 utenti, distruggidocumenti con tecnologia Intellibar, 100% anti inceppamento e Safesense, nero

Disponibilità immediata
619,27 €
Spedizione da 32,97 €

Fellowes distruggi documenti a microframmento LX221, 20 fogli, per piccolo ufficio, da 3 a 5 utenti, distruggidocumenti con tecnologia Intellibar, 100% anti inceppamento e Safesense, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
627,87 €
Spedizione da 100,36 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Distruggidocumenti LX221 a microframmento - Nero - 5050401

Offerta più conveniente

Gtin: 0043859751556 / Brand: fellowes / Tipo: Distruggidocumenti per medi uffici / EAN: 0043859751556 / Peso: 16,3 kg / Marca: fellowes / Upc: 0043859751556 / UPC: 0043859751556 / MPN: 5050401 / eBay Product ID (ePID): 18057526211 / Unità di misura: Unità
493,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Fellowes LX Series Powershred LX221 distruggi documenti Taglio a frammenti 65 dB
691,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 66,95 €
LX221 INTELLIBAR BIAN P-5MICROFR
587,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
Distruggidocumenti FELLOWES LX221
Spedizione gratuita
Fellowes LX Series 5050401 distruggi documenti Taglio a frammenti 65 dB Nero (Fe
751,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 70,07 €