Fellowes Breyta Mousepad ergonomico extra-large Salvia - Base in gomma antiscivolo, bordi cuciti resistenti, protezione Microban, eco-compatibile e ottimizzato per mouse ottici e laser

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,25 €
Spedizione da 11,25 €

Fellowes Breyta (New) XL Mousepad Sage Salvia

7 giorni lavorativi
7,08 €
Spedizione da 5,98 €

Fellowes Breyta Mousepad ergonomico extra-large Salvia - Base in gomma antiscivolo, bordi cuciti resistenti, protezione Microban, eco-compatibile e ottimizzato per mouse ottici e laser

Disponibilità immediata
8,71 €
Spedizione da 9,90 €

Fellowes Breyta Mousepad ergonomico extra-large Salvia - Base in gomma antiscivolo, bordi cuciti resistenti, protezione Microban, eco-compatibile e ottimizzato per mouse ottici e laser

Disponibilità immediata
9,55 €
Spedizione da 3,99 €

Fellowes Breyta Mousepad ergonomico extra-large Salvia - Base in gomma antiscivolo, bordi cuciti resistenti, protezione Microban, eco-compatibile e ottimizzato per mouse ottici e laser

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione gratuita

Fellowes Breyta Mousepad ergonomico extra-large Salvia - Base in gomma antiscivolo, bordi cuciti resistenti, protezione Microban, eco-compatibile e ottimizzato per mouse ottici e laser

Disponibilità immediata
13,38 €
Spedizione gratuita

Fellowes Breyta Mousepad ergonomico extra-large Salvia - Base in gomma antiscivolo, bordi cuciti resistenti, protezione Microban, eco-compatibile e ottimizzato per mouse ottici e laser

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione gratuita

Fellowes Breyta Mousepad ergonomico extra-large Salvia - Base in gomma antiscivo

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,14 €
Spedizione gratuita

Fellowes Breyta Mousepad ergonomico extra-large Salvia - Base in gomma antiscivolo, bordi cuciti resistenti, protezione Microban, eco-compatibile e ottimizzato per mouse ottici e laser

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes Breyta Mousepad ergonomico extra-large Salvia - Base in gomma antiscivolo, bordi cuciti resistenti, protezione Microban, eco-compatibile e ottimizzato per mouse ottici e laser

Offerta più conveniente

DESIGN ERGONOMICO EXTRA-LARGE - Oltre il 25% più grande dei mousepad standard, offre ampio spazio per movimenti fluidi e precisi del mouse. Favorisce il movimento dell'intero braccio e della spalla per ridurre l'affaticamento del polso e minimizzare le lesioni da stress ripetitivo. CONTENUTO RICICLATO - Base in gomma riciclata post-consumo all'80% e uno strato superiore in poliestere riciclato post-consumo al 100%. PRESTAZIONI DEL MOUSE MIGLIORATE - Ottimizzato per mouse ottici e laser, garantisce un tracciamento fluido e un controllo preciso per il lavoro e il gioco professionale. BASE IN GOMMA ANTISCIVOLO E PROTOTETTIVA - Rimane saldamente in posizione per tutto il giorno, evitando movimenti indesiderati e proteggendo la scrivania dai graffi. PROTEZIONE MICROBAN INCLUSA - La tecnologia antibatterica combatte i batteri nocivi, mantenendo il vostro spazio di lavoro più pulito e igienico per tutta la durata del prodotto. DUREVOLE E ROBUSTO - I bordi con cuciture piatte impediscono lo sfilacciamento e garantiscono un uso duraturo senza usura. VERSATILE E ELEGANTE - Ideale per scrivanie d'ufficio, configurazioni domestiche e postazioni di gioco, combina la funzionalità con un look elegante e moderno.
6,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it