Fellowes 8502501 braccio monitor singolo Reflex Series, regolabile, nero

FELLOWES - Braccio porta monitor singolo reflex series

Fellowes 8502501 braccio monitor singolo Reflex Series, regolabile, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,47 €
Spedizione gratuita

Fellowes 8502501 braccio monitor singolo Reflex Series, regolabile, nero

Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione da 13,72 €

Supporto per monitor FELLOWES Reflex singolo

Controllare tempi di spedizione sul sito
41,99 €
Spedizione da 5,99 €

Fellowes Reflex 8502501 Supporto Monitor 1 Braccio 32" VESA 75x75 a 100x100 Max 8Kg Scrivania

>72h
47,99 €
Spedizione da 8,95 €

Fellowes 8502501 braccio monitor singolo Reflex Series, regolabile, nero

Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione da 9,95 €

Fellowes 8502501 braccio monitor singolo Reflex Series, regolabile, nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
63,07 €
Spedizione gratuita

Fellowes 8502501 braccio monitor singolo Reflex Series, regolabile, nero

Disponibilità immediata
65,47 €
Spedizione da 9,98 €

Fellowes 8502501 braccio monitor singolo Reflex Series, regolabile, nero

Disponibilità immediata
65,57 €
Spedizione da 3,99 €

Fellowes 8502501 braccio monitor singolo Reflex Series, regolabile, nero

66,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes 8502501 braccio monitor singolo Reflex Series, regolabile, nero

Offerta più conveniente

Questo braccio monitor completamente regolabile in altezza e profondità permette una visione ottimale dello schermo rappresentando un'ottima ed economica soluzione ergonomica Mantieni la scrivania in ordine con questo braccio monitor che integra un intuitivo sistema passacavi Massimizza lo spazio sulla scrivania e riduci l'affaticamento di collo e occhi con questo braccio monitor regolabile in altezza fino a 45 cm e profondità fino a 42 cm Questo braccio monitor sostiene schermi fino a 8 kg e si può montare con il morsetto o tramite foro passante Libera spazio sulla scrivania e collabora più facilmente con i bracci monitor Fellowes
41,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

FELLOWES BRACCIO PORTA SCHERMO SINGOLO DA MURO - Nouvo
97,30 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fellowes 8041601 Braccio Porta-Monitor Professional Series, per Monitor Singolo, Nero
102,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fellowes Soporte Brazo para monitor individual
152,99 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Braccio porta monitor singolo Professional Series - Fellowes
144,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Fellowes Seasa 8049601 Supporti a parete per TV 81,3 cm (32") Scrivania Nero
44,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €