Fellowes 5348902 Dorsi Plastici per Rilegatura, 21 Anelli, Passo 9/16, Diametro 28 mm, Confezione da 50 Pezzi, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 7,90 €

Fellowes 5348902 Dorsi Plastici per Rilegatura, 21 Anelli, Passo 9/16, Diametro 28 mm, Confezione da 50 Pezzi, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,62 €
Spedizione da 3,99 €

Fellowes 5348902 Dorsi Plastici per Rilegatura, 21 Anelli, Passo 9/16, Diametro 28 mm, Confezione da 50 Pezzi, Nero

Disponibilità immediata
22,77 €
Spedizione da 8,98 €

Anelli per Rilegatura Fellowes Pack 50 Neri 240 Fogli Plastica

>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

Dorsi plastici 28mm nero pz. 50 - 5348902

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,78 €
Spedizione da 9,90 €

Fellowes 5348902 Dorsi Plastici per Rilegatura, 21 Anelli, Passo 9/16, Diametro 28 mm, Confezione da 50 Pezzi, Nero

Disponibilità immediata
28,94 €
Spedizione gratuita

Fellowes 5348902 Dorsi Plastici per Rilegatura, 21 Anelli, Passo 9/16, Diametro 28 mm, Confezione da 50 Pezzi, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,37 €
Spedizione gratuita

Fellowes 5348902 Dorsi Plastici per Rilegatura, 21 Anelli, Passo 9/16, Diametro 28 mm, Confezione da 50 Pezzi, Nero

38,47 €
Spedizione gratuita

Fellowes 5348902 Dorsi Plastici per Rilegatura, 21 Anelli, Passo 9/16, Diametro 28 mm, Confezione da 50 Pezzi, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes 5348902 Dorsi Plastici per Rilegatura, 21 Anelli, Passo 9/16, Diametro 28 mm, Confezione da 50 Pezzi, Nero

Offerta più conveniente

Diametro 28 mm per rilegare documenti da 201 a 240 pagine Idonei per uso con ogni rilegatrice a dorso plastico a 21 fori in grado di rilegare almeno 240 fogli Dorsi plastici per rilegatura di alta qualità e grande robustezza, colore nero Metodo di rilegatura diffuso, economico e flessibile Confezione da 50 pezzi
16,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it