Macinacaffè Fellow Ode 2 Generazione Nero/Argento 140W

Fellow Ode Brew Grinder 2

Macinacaffè Fellow Ode 2 Generazione Nero/Argento 140W

Prezzo totale più basso
>72h
315,99 €
Spedizione gratuita

Macina caffè Fellow Ode 2 140W Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
325,11 €
Spedizione gratuita

Fellow Ode 2nd Generation Automatic Grinder Black black ODE 2 CZARNY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,95 €
Spedizione da 6,90 €

Macinacaffè Fellow Ode Brew Gen 2 / V2 - Nero opaco

3 - 7 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Macinacaffè con macine Fellow Gen 2 Ode - Macinacaffè elettrico con macine con 31 impostazioni per caffè a gocce, pressatura francese e preparazione a freddo - Nero opaco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
400,00 €
Spedizione gratuita
Macinacaffè Fellow Ode 2 Generazione Nero/Argento 140W

Offerta più conveniente

Scopri una macinatura professionale con il Fellow Ode 2 Generazione progettato per gli appassionati di caffè esigenti.Caratteristiche Macinacaffè Fellow Ode 2 GenerazioneMacinatura di precisione. Questo macinacaffè elettrico con macine in acciaio offre una regolazione della finezza per un controllo totale sull'estrazione del caffè che si preferisca un espresso intenso o un filtro aromatico.Design avanzato e funzionalità. Con una capacità di 100 g e una potenza di 140 W combina un'estetica elegante in nero e argento con prestazioni tecniche affidabili per l'uso quotidiano.Esperienza utente ottimizzata. Ideale per baristi e amatori garantisce una macinatura omogenea e costante rispondendo agli standard più elevati della preparazione del caffè.Esplora le possibilità di questo macinacaffè di punta e migliora i tuoi rituali del caffè.Specifiche Macinacaffè Fellow Ode 2 GenerazioneSpecificaDettaglioMarcaFellowModelloOde 2 GenerazioneColoreNero/ArgentoTipoElettrico con macineRegolazione macin
315,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Macinacaffè Fellow Ode - Macinacaffè a macine - Macina chicchi di caffè con 31 impostazioni per caffè a gocce, pressatura francese e preparazione a freddo - Bianco opaco
230,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fellow Ode 2nd Generation Automatic Grinder WHITE ODE 2 Bia?y
339,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Macine Fellow Ode Gen 2 Brew
75,90 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €