Fellow Stagg Kettle EKG PRO electric kettle 0.9 l 1230000155434

FELLOW - Bollitore Fellow Stagg Kettle Ekg Pro Nero Acciaio Inossidabile Plastica 1200 W 900 Ml - SPEDIZIONE GRATUITA

Fellow Stagg Kettle EKG PRO electric kettle 0.9 l 1230000155434

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bollitore elettrico Fellow Stagg EKG Pro Electric Nero Opaco, 0.9 l

3 - 7 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico a collo di cigno Fellow Stagg EKG Pro - Caffè pour over e tè, Riscaldamento rapido, Regolazione precisa della temperatura, EU nero opaco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico a collo di cigno Fellow Stagg EKG Pro - Caffè pour over e tè, Riscaldamento rapido, Regolazione precisa della temperatura, EU nero opaco

Disponibilità immediata
215,98 €
Spedizione da 16,75 €
Fellow Stagg Kettle EKG PRO electric kettle 0.9 l 1230000155434

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Scaldabagno / Modello: 1230000155434 / Voltaggio: 220-240V
160,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Fellow Stagg 1000 ml black
100,00 €
2 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico Fellow Stagg EKG Pro 0,9L Verde - Nouvo
218,01 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico Fellow Stagg EKG PRO, 0.9 l - Bianco Opaco
200,00 €
2 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico a collo di cigno Fellow Stagg EKG - Teiera e caffè pour-over sopra, acciaio inox, riscaldamento rapido, EU, Nero opaco, 0,9 litri
230,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico Fellow Stagg EKG PRO, 0.9 l - Nero Opaco/Legno
230,00 €
2 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita