Felix Soup selezione con pesci - merluzzo, passera e tonno 6 x 48 g

FELIX Soup Original al gusto di pesce 6x48 g

Felix Soup selezione con pesci - merluzzo, passera e tonno 6 x 48 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
3,09 €
Spedizione da 5,49 €

FELIX Original Soup Sapori di Pesce 6x48g con merluzzo e tonno, alimento umido complementare per gatti

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
3,41 €
Spedizione da 4,99 €

FELIX Soup Original al gusto di pesce 6x48 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
3,47 €
Spedizione da 4,95 €

FELIX Soup Original al gusto di pesce 8x(6x48g)

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
27,36 €
Spedizione da 2,95 €
Felix Soup selezione con pesci - merluzzo, passera e tonno 6 x 48 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Le bustine Felix Soup pronte da servire sono confezionate per essere la perfetta fonte di energia per il tuo gatto in qualsiasi momento della giornata, e puoi darlo tranquillamente perché non contengono coloranti, aromi o conservanti artificiali aggiunti. Ingredienti: Merluzzo: carne e derivati, estratti di proteine vegetali, pesce e derivati (merluzzo 4%), sostanze minerali, sottoprodotti di origine vegetale, zuccheri vari, lieviti. Passera: carne e derivati, estratti di proteine vegetali, pesce e derivati (passera 4%), sostanze minerali, sottoprodotti di origine vegetale, zuccheri vari, lieviti. Tonno: carne e derivati, estratti di proteine vegetali, pesce e derivati (tonno 4%), sostanze minerali, sottoprodotti di origine vegetale, zuccheri vari, lieviti. Dosaggio: Per gatti adulti medi (4 kg), versare 1 bustina al giorno nella ciotola dell animale per integrare un altro alimento completo di Purina. Segui le istruzioni per l alimentazione per mantenere sano il tuo gatt
3,09 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

PURINA FELIX Soup Original con merluzzo, tonno, passera per il cibo per gatti, 6 x 48 g
11,29 €
39.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Felix Soup Time Original 6 x 48 g - Selezioni miste (Manzo, Pollo, Tonno)
1,87 €
EUR8.65
Vai al negozio
zooplus.it
FELIX Soup Original Sapori Originali di Campagna 6x48 g
3,99 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
FELIX Soup Time Original Cibo Umido per Gatti Adulti, 48 Bustine da 48g
19,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Purina Felix Soup Original Cibo Umido per Gatti con Manzo Pollo e Tonno 8
25,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita