Felix Sensations Extras Cat Busta Multipack 4x85G MANZO E POLLO

Felix Sensations Extras Selezioni Saporite 4x85gr

Felix Sensations Extras Cat Busta Multipack 4x85G MANZO E POLLO

Prezzo totale più basso
2 giorni
2,69 €
Spedizione da 5,00 €

Purina Felix Sensations Extras con Manzo e Formaggio,con Pollo e Bacon 48x85 Gr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

12 X Felix Sensations Extra 4 Buste 85 Grammi 2 Manzo 2 Pollo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felix Sensations Extras Cat Busta Multipack 4x85G SALMONE E TONNO
2,69 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Felix Sensations Extras 24 x 85 g Pacco misto umido per gatti - Pollo, Agnello, Manzo, Tacchino
11,49 €
EUR5.63
Vai al negozio
zooplus.it
Purina Felix Sensations Extras Cibo Umido per Gatti con Salmone e un Pizzico di Formaggio e con Tonno e un Pizzico di Formaggio, 48 buste da 85g ciascuna
29,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Purina Felix Sensations Extras Cibo Umido per Gatti con Manzo e un Pizzico di Formaggio e con Pollo e un Pizzico di Bacon, 48 buste da 85g ciascuna
29,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felix Sensations Extras Cat Busta Multipack 12x85G MIX CARNE E PESCE
7,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Felix Sensations Extras Cat Busta Multipack 4x85G MANZO E POLLO

Offerta più conveniente

La missione di Felix è quella di offrire ai gatti il cibo e gli snack perfetti, in modo da poterli nutrire e coccolare al meglio. I prodotti Felix sono realizzati con ingredienti naturali e offrono ai gatti un gusto unico e particolare. I gatti sono nostri amici e compagni fedeli, e meritano di essere trattati nel modo migliore. Con Felix, puoi essere sicuro di dare ai tuoi gatti il meglio per una vita felice e sana. Stai cercando dei bocconcini sensazionali per il tuo felino? Il marchio Felix ha creato una linea appositamente per il tuo gattino, da leccarsi i baffi. Felix Sensations Extras Cat Busta Multipack 4x85G sono deliziosi teneri bocconcini, in ogni busta c’è l’alimento umido completo e bilanciato, al gusto di salmone e tonno o manzo e pollo, adatto ai felini adulti che rimarranno estasiati nell'assaporare gli irresistibili bocconcini di pesce o carne. Una singola busta è preparata con ingredienti di qualità e ricco di nutrienti, assicurandosi così di fornire al tuo dolce micio
2,69 €
2 giorni
arcaplanet.it/