Feliway Happy Snack per gatti in crema 90 gr Salmone - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Feliway Happy Snack per gatti in crema 90 gr Salmone - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
6,49 €
Spedizione da 6,90 €

Happy Snack by FELIWAY - snack cremosa al salmone per gatti 6 x 15 g

5 giorni lavorativi
6,79 €
Spedizione da 5,49 €

ceva salute animale spa Feliway happy snack salmone 6 stick

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,11 €
Spedizione da 1,50 €

Feliway Happy Snack Cat Sticks Salmone 6X90G

2 giorni
7,22 €
Spedizione da 5,00 €

FELIWAY HAPPY SNACK SALM6STICK

2-3 giorni
7,36 €
Spedizione da 5,00 €

Feliway ® Happy Snack per Gatti al Salmone 6 Sticks x 15 g

1-3 giorni
7,59 €
Spedizione da 7,90 €

Happy Snack by FELIWAY - Gustosi snack calmanti per gatti, 6 stick - Aiuta il tuo gatto a sentirsi più tranquillo e rafforza il legame tra di voi.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,82 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Feliway Happy Snacks 6 Sticks
6,18 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Feliway Happy Snack 6x15 g - 90 g
6,09 €
9 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
feliway happy snack chicken 24 stick 15 g
19,24 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FELIWAY HAPPY SNACK CHICK 24ST
21,16 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Feliway Happy Snack Salmone 24 Stick 24x15 g Snack
20,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Feliway Happy Snack per gatti in crema 90 gr Salmone - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Happy Snack by FELIWAY è uno snack leggero e cremoso, dalle proprietà rilassanti, da leccare che i gatti adoreranno. L'ultima innovazione di FELIWAY, leader nel comportamento felino con oltre 25 anni di ricerca sul benessere dei gatti. Caratteristiche principali dello snack cremoso per gatti Feliway: snack leggero e cremoso che tutti i gatti adoreranno dare fino a 2 snack al giorno, direttamente dalla confezione o mettendoli nella ciotola per rendere la pappa più appetibile contiene alfa-casozepina, una proteina naturale del latte disponibile nel gusto pollo ogni confezione contiene 6 pratici stick per scatola snack per felici dalla composizione naturale a basso contenuto calorico: perfetto come complemento di una dieta bilanciata delizioso snack per gatti a partire da 12 settimane di età Rafforza il legame con il tuo gatto: questo delizioso snack cremoso al gusto di pollo è amato dall'86%* dei gatti. (Studio ceva 2023)
6,49 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it