Felicia Bio Sedanini Lenticchie Rosse 250 grammi

FELICIA Bio Sedanini Lent.R.

Felicia Bio Sedanini Lenticchie Rosse 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,32 €
Spedizione da 5,90 €

FELICIA BIO SEDANINI LENTIC RO

1-3 giorni lavorativi
2,42 €
Spedizione da 5,80 €

Felicia bio sedanini lenticchie rosse 250 g

24/72 ore
2,42 €
Spedizione da 6,00 €

Felicia FELICIA BIO SEDANINI LENTICCHIE ROSSE 250 G

Consegna in 24-48 ore
2,59 €
Spedizione da 4,90 €

Felicia Bio Sedanini Alle Lenticchie Rosse Senza Glutine 250 g

2-3 giorni
2,62 €
Spedizione da 5,00 €

Felicia Bio Sedanini Lenticchie Rosse 250 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,66 €
Spedizione gratuita

FELICIA BIO SEDANINI LENTIC RO

2-4 giorni
2,86 €
Spedizione da 4,90 €

Andriani Felicia Bio Sedanini Lenticchie Rosse 250 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,87 €
Spedizione da 4,99 €

Felicia Bio Sedanini alle Lenticchie Rosse Pasta Biologica, 250g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,12 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

10 pezzi di felicia sedanini lenticchie rosse bio gr.250
55,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sedanini Senza Glutine di Lenticchie Rosse - Pasta Felicia 250 g
2,56 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Felicia, Sedanini di Lenticchie Rosse, Pasta di Legumi Naturale e Biologica, Ricca Fonte di Fibre, di Proteine Vegetali e di Sali Minerali, Senza Glutine, Box da 12 Confezioni
38,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felicia, Sedanini di Lenticchie Rosse, Pasta di Legumi Naturale e Biologica, Ricca Fonte di Fibre, di Proteine Vegetali e di Sali Minerali, Senza Glutine, Box da 12 Confezioni
33,60 €
2.8 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felicia Bio Sedanini Lenticchie Rosse 250 grammi

Offerta più conveniente

felicia Bio - 100% LENTICCHIE ROSSE BIO Sedanini RICCO DI PROTEINE RICCO DI FIBRE SENZA GLUTINE Prodotto innovativo; indicato per una alimentazione senza glutine, vegana, per chi ama prodotti biologici e per chi segue una dieta bilanciata. Il prodotto è ricco di fibre e proteine. Ad alto contenuto di ferro, zinco e manganese. E’ composto da un unico ingrediente e senza l’aggiunta di amidi ed emulsionanti. Formato Confezione da 250 g
2,32 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT