FELICIA BIO MAIS/RISO LASAGNE

FELICIA Bio M/R Lasagne 250g

FELICIA BIO MAIS/RISO LASAGNE

Prezzo più basso
2-4 giorni
2,77 €
Spedizione da 4,90 €

Felicia Bio Mais di Riso Lasagne 250 g

2-3 giorni
2,82 €
Spedizione da 5,00 €

Andriani Felicia Pasta Biologica Mais/riso Lasagne 250 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,96 €
Spedizione da 4,99 €

FELICIA Bio M/R Lasagne 250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,03 €
Spedizione gratuita

Felicia Lasagne Mais E Riso Pasta Biologica, 250g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,17 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

FELICIA Bio M/R Lasagne 250g
3,03 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FELICIA BIO MAIS/RISO LASAGNE

Offerta più conveniente

felicia Lasagne MAIS RISO BIO - Descrizione Pasta biologica e senza glutine, specificamente formulata per persone intolleranti al glutine. Il riso conferisce un sapore rustico e tradizionale. Versatile e facile da utilizzare in cucina, si presta a numerosi abbinamenti. Ingredienti 55% Farina di mais biologico, 45% farina di riso biologico. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori nutrizionali medi per 100 g Energia 1.534 kJ 362 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 1,6 g 0,3 g Carboidrati di cui zuccheri 80 g 0,5 g Fibre 1,6 g Proteine 6,1 g Sale
2,77 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it