Felicia Bio Pasta Integrale Penne Rigate 340 grammi

FELICIA Bio Int.Penne Rig.340g

Felicia Bio Pasta Integrale Penne Rigate 340 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,24 €
Spedizione da 5,90 €

Felicia bio riso integrale penne 340 g

24/72 ore
2,28 €
Spedizione da 6,00 €

FELICIA BIO PENNE RISO INT340G

1-3 giorni lavorativi
2,33 €
Spedizione da 5,80 €

Felicia FELICIA BIO RISO INTEGRALE PENNE 340 G

Consegna in 24-48 ore
2,48 €
Spedizione da 4,90 €

Felicia Bio Penne Di Riso Integrale Senza Glutine 340 g

2-3 giorni
2,51 €
Spedizione da 5,00 €

Felicia Bio Riso Integrale Penne 340 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,53 €
Spedizione gratuita

FELICIA BIO RISO INTEGRA PENNE

2-4 giorni
2,80 €
Spedizione da 4,90 €

Andriani Felicia Bio Riso Integrale Penne 340 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,80 €
Spedizione da 4,99 €

Andriani Felicia Bio Penne Di Riso Integrale Senza Glutine 340 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Felicia Bio Pasta Integrale Penne Rigate 340 grammi

Offerta più conveniente

feliciaBio - Pasta integrale altamente digeribile grazie alla leggerezza del riso integrale senza glutine. Formato penne, tempo di cottura, 6 - 8 minuti. Ingredienti Farina di riso integrale biologico. Formato Confezione da 340 g. Cod. 203
2,24 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

FELICIA BIO PENNE RISO INT340G
2,33 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €