FELCO SWISS MADE Forbici da potatura FELCO 300

FELCO Forbici per raccolta 300 Quantità:1

FELCO SWISS MADE Forbici da potatura FELCO 300

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
14,39 €
Spedizione da 14,90 €

FELCO 300 Forbici da raccolta (diametro di taglio 10 mm, lunghezza 190 mm, forbici da raccolta, testa di taglio curva in acciaio inox, taglio preciso, forbici da giardino)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,74 €
Spedizione da 3,99 €

FELCO 300 Cogliuva Original Swiss Made

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 7,73 €

FELCO 300 Forbici da raccolta (diametro di taglio 10 mm, lunghezza 190 mm, forbici da raccolta, testa di taglio curva in acciaio inox, taglio preciso, forbici da giardino)

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,00 €

FELCO 300 : FORBICE da POTATURA - Taglia fino a 10 mm., lunghezza 190 mm.

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione da 9,90 €

FELCO 300 Forbici da raccolta (diametro di taglio 10 mm, lunghezza 190 mm, forbici da raccolta, testa di taglio curva in acciaio inox, taglio preciso, forbici da giardino)

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione da 8,43 €

Prodotti simili

FELCO Attrezzo da giardino accessorio di servizio
27,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FELCO Attrezzo da giardino opzione ricambio
25,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FELCO Cesoie ad incudine 32 Quantità:1
47,99 €
14 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
FELCO 19 Cesoie da giardino con sistema di nebulizzazione (peso: 340 g, lunghezza: 21 cm, diametro di taglio: 2,5 cm, serbatoio da 1 litro)
292,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FELCO SWISS MADE Forbici da potatura FELCO 300

Offerta più conveniente

Forbici da raccolta per la vendemmia, la raccolta di fiori o frutta, il taglio di rami più sottili (viti, piante, viticci, ecc.). Con testina di taglio dalla forma ideale per un taglio preciso. * Peso: 125 g * Lunghezza: 190 mm * Marca: FELCO SWISS MADE
14,39 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)