Felco FORBICI PER POTATURA ESSENTIEL 160S cm. 20

FELCO FORBICE PER POTA POTATURA ESSENTIAL 160S SWISS Made taglio netto

Felco FORBICI PER POTATURA ESSENTIEL 160S cm. 20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA POTA 'FELCO 160S' cm 20

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,56 €
Spedizione gratuita

SVETTATOIO FELCO 160S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,42 €
Spedizione da 9,00 €

Felco Reb Cesoie Da Giardino Essenziali 160S Per Mani Piccole 20 CM Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,02 €
Spedizione da 17,00 €
Felco FORBICI PER POTATURA ESSENTIEL 160S cm. 20

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0783929100555 / UPC: 0783929100555 / eBay Product ID (ePID): 1539871995 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 9 cm / Gtin: 0783929100555 / Tipo: Cesoie / EAN: 0783929100555 / Volume: 0,94763 / Materiale: Acciaio / Modello: FELCO 160S / Lunghezza: 29 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: Standard / Materiale della lama: Vetroresina
43,90 €
ebay.it

Prodotti simili

FELCO SWISS MADE Forbice elettrica FELCO F2e per potatura/con batteria e powerpack
241,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
FELCO - mod. 6 - Forbice da giardino ad elevate prestazioni 7610496100042
73,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Felco 7 Classic One Size
79,82 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita