Felce Azzurra - Deodorante Uomo Spray Cool Blue Fresco e Delicato, Formula Innovativa Contro i Cattivi Odori a Lunga Durata 72h di Freschezza - Deodoranti Extra Profumo no Alcool e non Macchia, 150 ml

Felce Azzurra Uomo Cool Blue Deo 48h, 150 ml

offerte usate a partire da

Felce Azzurra - Deodorante Uomo Spray Cool Blue Fresco e Delicato, Formula Innovativa Contro i Cattivi Odori a Lunga Durata 72h di Freschezza - Deodoranti Extra Profumo no Alcool e non Macchia, 150 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
1.99 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Felce Azzurra - Deodorante Uomo Spray Cool Blue Fresco e Delicato, Formula Innovativa Contro i Cattivi Odori a Lunga Durata 72h di Freschezza - Deodoranti Extra Profumo no Alcool e non Macchia, 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,36 €
Spedizione gratuita

3x Felce Azzurra Deodorante Spray 150 Ml. Cool Blue Uomo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Felce Azzurra Deodorante Spray 150 Ml. Cool Blue Uomo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

F AZZURRA UOMO D/S COOL BLUE 250 M
1,48 €
28 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
3x Felce Azzurra Classic Donna Deodorante Spray 150 Ml 1 Pz
2,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Levi's - Giacca corta vintage in denim azzurra-Verde M
139,95 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Felce Azzurra - Deodorante Uomo Spray Cool Blue Fresco e Delicato, Formula Innovativa Contro i Cattivi Odori a Lunga Durata 72h di Freschezza - Deodoranti Extra Profumo no Alcool e non Macchia, 150 ml

Offerta più conveniente

DEODORANTE SPRAY UOMO FRESCO E PROFUMATO: Le prime note agrumate di Bergamotto e Anice Stellato lasciano spazio a un cuore speziato e floreale di Geranio e Pepe Nero. Il fondo si inebria dei toni caldi e legnosi di Vetiver, Patchouli e Ambra CONTRASTA I CATTIVI ODORI: L'expertise nel mondo dei profumi si unisce all’innovazione più recente in campo di deodorazione con la formula DeocompleX, un complesso di attivi che agisce in maniera mirata e sinergica per contrastare i cattivi odori AZIONE SINERGICA A LUNGA DURATA PER 72 ORE DI FRESCHEZZA: Neutralizza i batteri che generano i cattivi odori, rispettando il microbioma della pelle, riparando e rinforzando la barriera cutanea e donando una piacevole freschezza a lunga durata EVITA LA FORMAZIONE DI MACCHIE, DELICATO SULLA PELLE E PRIVO DI ALCOOL: La formula è studiata per rispettare l’equilibrio naturale della pelle, regalando una piacevole freschezza duratura, efficace e delicata FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
2,99 €
Amazon.it