Felce Azzurra - Talco in Polvere Profumato Classico in Barattolo Assorbente, Rinfrescante, Lenitivo per Adulti, Bambini e Bagnetto Neonato con Formula 100% Naturale per Pelle Morbida e Asciutta, 200gr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,38 €
6.9 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

F AZZURRA TALCO BARAT 200GR

2-3 giorni
2,59 €
Spedizione da 5,00 €

FELCE AZZURRA talco classico barattolo 200gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,74 €
Spedizione da 1,50 €

Felce Azzurra - Talco in Polvere Profumato Classico in Barattolo Assorbente, Rinfrescante, Lenitivo per Adulti, Bambini e Bagnetto Neonato con Formula 100% Naturale per Pelle Morbida e Asciutta, 200gr

Disponibilità immediata
6,60 €
Spedizione gratuita

6 X Felce Azzurra Talco in Barattolo 200 g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

6 X Felce Azzurra Talco in Barattolo 200 g

Disponibilità immediata
17,52 €
14.6 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

6 X Felce Azzurra Talco in Barattolo 200 g

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

2 pezzi Felce Azzurra Classico Barattolo Talco Profumato 200gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
EUR 9,25 / Unità
Spedizione gratuita

6 X Felce Azzurra Talco in Barattolo 200 g

Disponibilità immediata
19,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Felce azz. talco bar. 500 gr.
3,45 €
6.9 EUR/1.0 kg
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Felce Azzurra - Talco, Profumo Fresco - 100 g
1,18 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
FELCE AZZURRA TALCO GR.200 BARATTOLO CLASSICO
2,61 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Ricarica Diffusore Elettrico Luminoso per Ambiente Talco Classico
3,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Felce Azzurra - Talco in Polvere Profumato Classico in Barattolo Assorbente, Rinfrescante, Lenitivo per Adulti, Bambini e Bagnetto Neonato con Formula 100% Naturale per Pelle Morbida e Asciutta, 200gr

Offerta più conveniente

TALCO PROFUMATO CON FRAGRANZA CLASSICA INCONFONDIBILE: Le prime note di Arancia, Rosa e Pino lasciano spazio a un cuore di Lavanda, Petit Grain e Patchouli. Il fondo si inebria dei toni profondi di Muschio e Citronella, regalando un profumo unico PELLE MORBIDA, SETOSA E ASCIUTTA: Una polvere leggera e delicata che assorbe l’umidità lasciando la pelle morbida, vellutata e piacevolmente profumata dopo il bagno o durante la giornata FORMULA 100% NATURALE: Privo di conservanti e coloranti, il prodotto è delicato e sicuro, ideale anche per le pelli più sensibili CONCEDITI UN MOMENTO DI RELAX: Ideale dopo un bagno rilassante e in ogni occasione dove si vuole indossare il piacere di un profumo senza tempo FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
1,38 €
Amazon.it