Felce Azzurra - Ricarica Sapone Liquido Mani e Viso Classico Profumato, Igienizza e Idrata, Sapone Mani e Detergente Viso Gel per Igiene Quotidiana, Delicato e Dermatologicamente Testato, 500 ml

offerte usate a partire da

Felce Azzurra - Ricarica Sapone Liquido Mani e Viso Classico Profumato, Igienizza e Idrata, Sapone Mani e Detergente Viso Gel per Igiene Quotidiana, Delicato e Dermatologicamente Testato, 500 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,49 €
0.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

F AZZURRA S/LIQ ECO RIC 500 CLASS

2-3 giorni
2,45 €
Spedizione da 5,00 €

FELCE AZZURRA Eco ricarica per sapone liquido classico 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,58 €
Spedizione da 1,50 €

Felce Azzurra - Ricarica Sapone Liquido Mani e Viso Classico Profumato, Igienizza e Idrata, Sapone Mani e Detergente Viso Gel per Igiene Quotidiana, Delicato e Dermatologicamente Testato, 500 ml

Disponibilità immediata
6,63 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Felce Azzurra Sapone Sacco 500 Ml. Classico

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felce Azzurra - Ricarica Sapone Liquido Mani e Viso Classico Profumato, Igienizza e Idrata, Sapone Mani e Detergente Viso Gel per Igiene Quotidiana, Delicato e Dermatologicamente Testato, 500 ml

Offerta più conveniente

RICARICA SAPONE LIQUIDO CON FRAGRANZA CLASSICA INCONFONDIBILE: Le prime note di Arancia, Rosa e Pino lasciano spazio a un cuore di Lavanda, Petit Grain e Patchouli. Il fondo si inebria dei toni profondi di Muschio e Citronella, regalando un profumo unico VERSIONE ECOLOGICA PER L'IGIENE QUOTIDIANA DI MANI E VISO: Ideale per l'igiene quotidiana, lascia la pelle morbida e profumata. Il formato Ecoricarica utilizza l’83% in meno di plastica rispetto ad un normale flacone con pompetta di pari volume DELICATO SULLA PELLE PER LA MASSIMA TOLLERABILITÀ CUTANEA: Dermatologicamente testato, deterge delicatamente rispettando il pH naturale della pelle IGIENIZZA IDRATANDO LA PELLE: La sua formula ricca di agenti idratanti avvolge la pelle con un piacevole profumo FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
1,49 €
Amazon.it