Felce Azzurra - Latte doccia arancione Blossom 2 in 1 con cremosità e profumo di fiori d'arancio, confezione da 1 (1 x 250 ml)

offerte usate a partire da

Felce Azzurra - Latte doccia arancione Blossom 2 in 1 con cremosità e profumo di fiori d'arancio, confezione da 1 (1 x 250 ml)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,35 €
0.54 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

F AZZURRA D/GEL O/SPEZIE 250 ML

2-3 giorni
1,48 €
Spedizione da 5,00 €

F AZZURRA D/GEL O/SPEZIE 250 ML

2-3 giorni
1,48 €
Spedizione da 5,00 €

F AZZURRA D/GEL O/SPEZIE 250 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,49 €
Spedizione gratuita

FELCE AZZURRA Oro e Spezie Setificante Doccia Gel 250 ml

2-5 giorni lavorativi
1,58 €
Spedizione da 1,50 €

Felce Azzurra - Latte doccia arancione Blossom 2 in 1 con cremosità e profumo di fiori d'arancio, confezione da 1 (1 x 250 ml)

Disponibilità immediata
2,39 €
Spedizione gratuita

Felce Azzurra Doccia Latte - 6 Confezioni da 250 ml - Totale: 1500 ml

Disponibilità immediata
10,80 €
0.72 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,99 €

Felce Azzurra Doccia Latte - 6 Confezioni da 250 ml - Totale: 1500 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione gratuita

Felce Azzurra Doccia Latte - 6 Confezioni da 250 ml - Totale: 1500 ml

Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Felce Azzurra - Deodorante Roll On Comfort con Latte Idratante, Formula IdraTalc, Efficacia 48 Ore, Non Macchia - 50 ml
8,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
24 buste FELCE AZZURRA TALCO CLASSICO borotalco per il corpo 100g
10,29 €
3.43 EUR/1.0 unità
41 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
12pz FELCE AZZURRA COMFORT deo corpo spray Formula Idratalc Latte Idrat. 150ml
50,71 €
EUR 4,23 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Felce Azzurra Gel Doccia My Mood Enjoy Vaniglia/Gel Doccia Idratante Vaniglia per Pelle Morbida 250ml + Portachiavi Beni Culinari
32,54 €
1.63 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
12x Bundle Felce Azzurra Bastoncini Profumati Fiori Luna 120M
81,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Felce Azzurra - Latte doccia arancione Blossom 2 in 1 con cremosità e profumo di fiori d'arancio, confezione da 1 (1 x 250 ml)

Offerta più conveniente

DOCCIA GEL SETIFICANTE CON NOTE SPEZIATE: Le prime note di Prugna e Lavanda lasciano spazio a un cuore speziato di Chiodi di Garofano e Pepe Rosa. Il fondo esotico si inebria dei toni profondi di Legni, Patchouli e Vaniglia per un relax assoluto MORBIDO E VELLUTANTE, DETERGE E IDRATA LA PELLE: Il prodotto nutre delicatamente la pelle, lasciando un effetto vellutante che deterge e idrata, senza alternare il PH cutaneo DELICATO E DERMATOLOGICAMENTE TESTATO, ADATTO A TUTTI I TIPI DI PELLE: Il prodotto dermatologicamente testato deterge delicatamente ogni tipo di pelle, donando morbidezza e idratazione AMPLIFICA I BENEFICI AROMATERAPICI PER IL TUO BENESSERE: Per una doccia rigenerante, applica una piccola quantità sul corpo e massaggia delicatamente, risciacquando lentamente. Per il bagno, versa il prodotto nell'acqua tiepida per una schiuma avvolgente FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
1,35 €
Amazon.it