Felce Azzurra, Detersivo per Pavimenti Profumato Classico, 1 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,75 €
1.75 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Paglieri Felce Azzurra casa pavimenti classico Detergente per pavimenti 1 -3 X

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

6 x PAGLIERI Felce Azzurra Casa Pavimenti Classico Pulitore Pavimenti 1 litro

26,04 €
Spedizione gratuita

12 x FELCE AZZURRA Lavapavimenti Classico 1000 ML

36,76 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Felce Azzurra Pavimenti Classico 1Lt MISTO FRAGRANZA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,73 €
Spedizione gratuita

12 X Felce Azzurra Casa Pavimenti 1 Lt. Classico

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Confezione da 12 Paglieri Felce Azzurra Pavimenti Classico,Detergente per

59,83 €
Spedizione gratuita
Felce Azzurra, Detersivo per Pavimenti Profumato Classico, 1 L

Offerta più conveniente

DETERSIVO PAVIMENTI PROFUMATO CON FRAGRANZA CLASSICA: Le prime note di Arancia, Rosa e Pino lasciano spazio a un cuore di Lavanda, Petit Grain e Patchouli. Il fondo si inebria dei toni profondi di Muschio e Citronella, regalando un profumo unico PULIZIA PROFONDA SU TUTTI I PAVIMENTI CON EFFETTO LONG LASTING: La sua formula avanzata rimuove efficacemente lo sporco, lasciando le superfici brillanti e igienizzate a lungo FORMULA CON INGREDIENTI DI ORIGINE NATURALE: Deterge con efficacia rispettando i pavimenti e l’ambiente, ideale per un utilizzo quotidiano FACILE E PRATICO DA USARE: Il flacone ergonomico assicura una presa comoda e un dosaggio semplice per una pulizia senza sforzi FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
1,75 €
Amazon.it