Felce Azzurra - Detergente Multiuso Sgrassatore Cucina Spray Profumato Classico, Pulizia Casa e Ogni Superficie, Brillantezza senza Aloni e Risciacquo Veloce con Ingredienti di Origine Naturale, 750ml

offerte usate a partire da

Felce Azzurra - Detergente Multiuso Sgrassatore Cucina Spray Profumato Classico, Pulizia Casa e Ogni Superficie, Brillantezza senza Aloni e Risciacquo Veloce con Ingredienti di Origine Naturale, 750ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,05 €
2.73 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

3x Felce Azzurra Sgrassatore Trigger 750 Ml.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,19 €
Spedizione gratuita

3 pz Felce Azzurra Spray Sgrassatore Detergente Multiuso 750ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione gratuita

4 pz Felce Azzurra Spray Sgrassatore Detergente Multiuso 750ml

24,40 €
Spedizione gratuita

5 pz Felce Azzurra Spray Sgrassatore Detergente Multiuso 750ml

26,30 €
Spedizione gratuita

6 pz Felce Azzurra Spray Sgrassatore Detergente Multiuso 750ml

31,99 €
Spedizione gratuita

7 pezzi Felce Azzurra Spray Sgrassatore Detergente Multiuso 750ml

33,99 €
Spedizione gratuita

8 pezzi Felce Azzurra Spray Sgrassatore Detergente Multiuso 750ml

35,80 €
Spedizione gratuita

9 pezzi Felce Azzurra Spray Sgrassatore Detergente Multiuso 750ml

37,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FELCE AZZURRA SAPONE LIQUIDO BASE 300ML.MUSCHIO BIANCO
1,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Felce Azzurra Doc Fresco 650Ml
2,80 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
FELCE AZZURRA BAGNOSCHIUMA DELICATO 650ML.MUSCHIO BIANCO
3,05 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Doccia Felce Azzurra Classic 250ml
1,21 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Felce Azzurra - Detergente Multiuso Sgrassatore Cucina Spray Profumato Classico, Pulizia Casa e Ogni Superficie, Brillantezza senza Aloni e Risciacquo Veloce con Ingredienti di Origine Naturale, 750ml

Offerta più conveniente

SGRASSATORE CON FRAGRANZA CLASSICA INCONFONDIBILE: Le prime note agrumate e fiorite di Arancia, Rosa e Pino lasciano spazio a un cuore di Lavanda, Petit Grain e Patchouli. Il fondo si inebria dei toni di Muschio e Citronella, regalando un profumo unico AZIONE SPECIFICA SGRASSANTE SENZA ALONI: Sgrassa a fondo con la sua formula migliorata che rimuove lo sporco e il grasso, lasciando le superfici brillanti e senza residui. Comodo e facile da usare, assicura un'applicazione pratica e un risciacquo veloce FORMULA CON INGREDIENTI DI ORIGINE NATURALE: Delicato ma potente, è ideale anche per le superfici più delicate, garantendo un pulito sicuro e rispettoso PRODOTTO MULTIUSO CON FORMULA POTENZIATA: Adatto a tutte le superfici, con una formula potenziata per un pulito efficace. Tenere fuori dalla portata dei bambini FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
2,05 €
Amazon.it