Felce Azzurra - Gel Assorbiodori Lavanda e Iris, Profumatore per Ambienti Piccoli, Armadio, Cassetti Assorbi Odori, Deodorante Ambiente Profumo Duraturo, Profumatore Ambiente Fresco, Profumatori 140gr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,59 €
11.36 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

F AZZURRA DEO GEL LAVANDA/IRIS

2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,00 €

F AZZURRA DEO GEL LAVANDA/IRIS

2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,00 €

F AZZURRA DEO GEL LAVANDA/IRIS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,23 €
Spedizione gratuita

FELCE AZZURRA Deodorante Per Ambiente Gel Profumante Assorbiodori Talco E Lavanda

2-5 giorni lavorativi
2,27 €
Spedizione da 1,90 €

Felce Azzurra Aria di Casa Assorbiodori Talco e Lavanda 140 g - Gel Profumante

3-5 giorni lavorativi
3,34 €
Spedizione da 5,90 €

Felce Azzurra Aria di Casa Assorbiodori Talco e Lavanda 140 g - Gel Profumante

1-4 giorni lavorativi
3,34 €
Spedizione da 5,90 €

Felce Azzurra - Gel Assorbiodori Lavanda e Iris, Profumatore per Ambienti Piccoli, Armadio, Cassetti Assorbi Odori, Deodorante Ambiente Profumo Duraturo, Profumatore Ambiente Fresco, Profumatori 140gr

Disponibilità immediata
6,33 €
Spedizione gratuita

24x Bundle Felce Azzurra Casa Assorbiodori Gel 140 Grammi Lavanda & Iris

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Felce Azzurra - Gel Assorbiodori Lavanda e Iris, Profumatore per Ambienti Piccoli, Armadio, Cassetti Assorbi Odori, Deodorante Ambiente Profumo Duraturo, Profumatore Ambiente Fresco, Profumatori 140gr

Offerta più conveniente

GEL ASSORBIODORI CON FRAGRANZA AVVOLGENTE RILASSANTE: Le prime note di Foglie di Menta, Eucalipto e Artemisia lasciano spazio a un cuore di Lavanda, Violetta e Iris. Il fondo intenso si inebria dei toni profondi di Patchouli, Vaniglia e Legno d'Ambra ELIMINA GLI ODORI AD AZIONE PROLUNGATA: La sua formula in gel assorbe gli odori sgradevoli e diffonde un’intensa fragranza avvolgente, rilasciando gradualmente il profumo per un'azione delicata, ma costante IDEALE PER RINFRESCARE PICCOLI AMBIENTI: Ideale per rinfrescare piccoli ambienti, cassetti e armadi, dona una sensazione di pulito e accoglienza TRASFORMA I TUOI SPAZI IN UN'OASI DI BENESSERE: Fragranze avvolgenti ed emozionali per donare un tocco di forte personalità agli ambienti della tua casa FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
1,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Felce Azzurra Gel per styling mirato per ricci, ondulazioni o acconciature definite per definire e disciplinare con tenuta senza effetto cartone
11,00 €
2.75 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felce Azzurra - 6 gel doccia 'Classico', 250 ml
19,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felce Azzurra - Ricarica Sapone Liquido Mani e Viso Classico Profumato, Igienizza e Idrata, Sapone Mani e Detergente Viso Gel per Igiene Quotidiana, Delicato e Dermatologicamente Testato, 500 ml
1,79 €
0.36 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3x Felce Azzurra Classico Profumo Inconfondibile 650 Ml Bagnodoccia
1,89 €
0.29 EUR/100.0 ml
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €