Felce Azzurra - Bagnoschiuma Profumato Pepe Rosa e Ibisco, Bagno Schiuma Detergente Delicato Idratante per Pelle Morbida dalle Note Frizzanti di Zenzero, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 650 ml

offerte usate a partire da

Felce Azzurra - Bagnoschiuma Profumato Pepe Rosa e Ibisco, Bagno Schiuma Detergente Delicato Idratante per Pelle Morbida dalle Note Frizzanti di Zenzero, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 650 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,58 €
Spedizione da 4,57 €

Felce Azzurra - Bagnoschiuma Profumato Pepe Rosa e Ibisco, Bagno Schiuma Detergente Delicato Idratante per Pelle Morbida dalle Note Frizzanti di Zenzero, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 650 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,58 €
Spedizione da 5,99 €

Felce Azzurra - Bagnoschiuma Profumato Pepe Rosa e Ibisco, Bagno Schiuma Detergente Delicato Idratante per Pelle Morbida dalle Note Frizzanti di Zenzero, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 650 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,79 €
0.43 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Felce Azzurra - Bagnoschiuma Profumato Pepe Rosa e Ibisco, Bagno Schiuma Detergente Delicato Idratante per Pelle Morbida dalle Note Frizzanti di Zenzero, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 650 ml

Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 6,06 €

Felce Azzurra - Bagnoschiuma Profumato Pepe Rosa e Ibisco, Bagno Schiuma Detergente Delicato Idratante per Pelle Morbida dalle Note Frizzanti di Zenzero, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 650 ml

Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione gratuita

Felce Azzurra - Bagnoschiuma Profumato Pepe Rosa e Ibisco, Bagno Schiuma Detergente Delicato Idratante per Pelle Morbida dalle Note Frizzanti di Zenzero, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 650 ml

9,45 €
Spedizione da 3,99 €

3x Felce Azzurra Bagnodoccia Ibisco e Pepe Rosa 650Ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,71 €
Spedizione gratuita

6pz Bagnodoccia FELCE AZZURRA IBISCO E PEPE ROSA essenza seducente 650ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,92 €
EUR 4,99 / Unità
Spedizione da 9,90 €

12 X Felce Azzurra Bagnodoccia Ibisco E Pepe Rosa 650 Ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FELCE AZZURRA BAGNOSCHIUMA DELICATO 650ML.MUSCHIO BIANCO
3,05 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Felce Azzurra Doc Fresco 650Ml
2,80 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Felce Azzurra Bagnodoccia Orchidea Nera - 3x 650 ml
1,89 €
0.29 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Felce Azzurra - Bagnoschiuma Profumato Pepe Rosa e Ibisco, Bagno Schiuma Detergente Delicato Idratante per Pelle Morbida dalle Note Frizzanti di Zenzero, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 650 ml

Offerta più conveniente

BAGNOSCHIUMA PROFUMATO FRIZZANTE CON NOTE FIORITE E SPEZIATE: Le prime note di Pepe Rosa, Zenzero e Frutti Rossi lasciano spazio a un cuore fiorito di Ibisco, Osmanto e Mughetto. Il fondo si inebria dei toni profondi di Legno di Cedro Rosso e Fava Tonka MORBIDO E VELLUTANTE, DETERGE E IDRATA LA PELLE: Il prodotto nutre delicatamente la pelle, lasciando un effetto vellutante che deterge e idrata, senza alternare il PH cutaneo DELICATO E DERMATOLOGICAMENTE TESTATO, ADATTO A TUTTI I TIPI DI PELLE: Il prodotto dermatologicamente testato deterge delicatamente ogni tipo di pelle, donando morbidezza e idratazione AMPLIFICA I BENEFICI AROMATERAPICI PER IL TUO BENESSERE: Per una doccia rigenerante, applica una piccola quantità sul corpo e massaggia delicatamente, risciacquando lentamente. Per il bagno, versa il prodotto nell'acqua tiepida per una schiuma avvolgente FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
2,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it