FELCE AZZURRA BAGNO SALI MARINI 650 ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,89 €
0.29 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Felce azzurra Bagno Sali Marini 650 ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 5,90 €

Felce azzurra Bagno Sali Marini 650 ml - Gel doccia

1-4 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 5,90 €

3 pz Felce Azzurra Bagnoschiuma Bagnodoccia Sali Marini Rigenerante 650ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,31 €
Spedizione gratuita

6pz Bagnodoccia FELCE AZZURRA SALI MARINI doccia corpo bagnoschiuma 650ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,92 €
EUR 4,99 / Unità
Spedizione da 9,90 €

6 pz Felce Azzurra Bagnoschiuma Bagnodoccia Sali Marini Rigenerante 650ml

36,74 €
Spedizione gratuita

12 X Felce Azzurra Bagnodoccia Sali Marini 650 Ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Felce Azzurra Sali Marini Doccia Gel Corpo Legno Di Cedro, Muschio,

51,72 €
Spedizione gratuita

12pz Bagnodoccia FELCE AZZURRA SALI MARINI doccia corpo bagnoschiuma 650ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
EUR 4,66 / Unità
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FELCE AZZURRA BAGNO SALI MARINI 650 ML

Offerta più conveniente

BAGNOSCHIUMA PROFUMATO FRESCO CON NOTE MARINE RIVITALIZZANTI: Le prime note di The Bianco e Calone lasciano spazio a un cuore di Accordo Marino e Giglio d'acqua. Il fondo acquatico si inebria dei toni rivitalizzanti di Muschio, Legno di Cedro e Patchouli MORBIDO E VELLUTANTE, DETERGE E IDRATA LA PELLE: Il prodotto nutre delicatamente la pelle, lasciando un effetto vellutante che deterge e idrata, senza alternare il PH cutaneo DELICATO E DERMATOLOGICAMENTE TESTATO, ADATTO A TUTTI I TIPI DI PELLE: Il prodotto dermatologicamente testato deterge delicatamente ogni tipo di pelle, donando morbidezza e idratazione AMPLIFICA I BENEFICI AROMATERAPICI PER IL TUO BENESSERE: Per una doccia rigenerante, applica una piccola quantità sul corpo e massaggia delicatamente, risciacquando lentamente. Per il bagno, versa il prodotto nell'acqua tiepida per una schiuma avvolgente FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
1,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Felce Azzurra Muschio Bianco
2,91 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FELCE AZZURRA BAGNOSCHIUMA 650ML.CLASSICO
2,80 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
3x Felce Azzurra Classico Profumo Inconfondibile 650 Ml Bagnodoccia
1,89 €
0.29 EUR/100.0 ml
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Doccia Felce Azzurra Classic 250ml
1,21 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Felce Azzurra Doc Fresco 650Ml
2,80 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €