Felce Azzurra, Appretto Spray Profumato Classico, 1 L

Felce Azzurra Acqua da Stiro Profumante - 1 l

Felce Azzurra, Appretto Spray Profumato Classico, 1 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,69 €
1.69 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Felce Azzurra Acqua da Stiro Profumante - 1 l

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

Felce Azzurra Acqua da Stiro Profumante - 1 l

Unknown
13,79 €
Spedizione da 3,99 €

12pz FELCE AZZURRA ACQUA DA STIRO acqua profumata per ferro da stiro 1lt

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,92 €
EUR 2,49 / Unità
Spedizione da 12,90 €

12x Bundle Acqua Da Stiro Profumata 1000 Ml. Felce Azzurra

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,29 €
Spedizione gratuita
Felce Azzurra, Appretto Spray Profumato Classico, 1 L

Offerta più conveniente

SPRAY PER STIRATURA CON FRAGRANZA CLASSICA INCONFONDIBILE: Le prime note di Arancia, Rosa e Pino lasciano spazio a un cuore di Lavanda, Petit Grain e Patchouli. Il fondo si inebria dei toni profondi di Muschio e Citronella, regalando un profumo unico STIRATURA FACILE E VELOCE: La formula con amido di mais penetra in profondità nelle fibre, rendendo la stiratura più rapida ed efficace, anche sui capi più difficili FRESCHEZZA E CURA PER I TESSUTI: Dona un'apprettatura leggera e naturale, ravvivando i tessuti e lasciando un delicato profumo di pulito su tutto il bucato PRATICO E VERSATILE SU DIVERSI TESSUTI: Facile da applicare e adatto a diversi tipi i tessuti e materiali FELCE AZZURRA, PROFUMO INCONFONDIBILE: Dal 1923, porta nelle case il fascino di fragranze uniche tramandate nel tempo. Sinonimo di qualità e artigianalità, offre prodotti per la cura del corpo e della casa, regalando un’autentica esperienza sensoriale
1,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Felce Azzurra, Bagnoschiuma Profumato Fresco Bergamotto, 650 ml
1,89 €
2.91 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3x Felce Azzurra Classico Profumo Inconfondibile 650 Ml Bagnodoccia
1,89 €
0.29 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3x Felce Azzurra Muschio Bianco 650 Ml Bagnodoccia
1,89 €
0.29 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FELCE AZZURRA COOL BLUE Shower Shampoo Capelli Uomo Tonificante 250ml - pz12
26,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €