FeinTech VSW12100 HDMI 2.1 Switch 2x1
FeinTech VSW12100 HDMI 2.1 Switch Interruttore Commutatore 2 in 1 Out 4K 120Hz 8K 60Hz 48Gbps VRR per Xbox PS5
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 mag 2026)
Basata su un totale di 163 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
🤖 Chiedi a ChatGPT
FeinTech VSW12100 HDMI 2.1 Switch 2x1 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
FeinTech VSW12100 HDMI 2.1 Switch 2x1 - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Consente di collegare 2 sorgenti HDMI come PC o console di gioco (ad esempio Playstation 5 e Xbox Series X) a TV, videoproiettore o monitor Supporta risoluzioni video fino a 8k 60Hz o 4K 120Hz e HDR10, HDR10+, Dolby Vision e Dolby Atmos e tutti i formati audio, supporta VRR, ALLM Freesync Gaming Features Commutazione di ingresso tramite pulsante o passaggio automatico all'ultimo dispositivo attivato (commutazione automatica per lettori supportati, non su Apple TV, non su Xbox) Supporta HDCP 2.3 (retrocompatibile), alimentazione tramite sorgente HDMI o opzionale via USB (5 V 100 mA), alimentatore di rete non incluso Lunghezza massima del cavo HDMI a seconda della risoluzione video: 8K 60Hz o 4K 120Hz: 2 m in/out, 4K 60Hz: 3m in/out, 4k 30Hz/1080p: 5 m in/out