FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Fein Starlock L-Boxx 102 33903750010 Tool Accessory 33903750010

FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,90 €
Spedizione da 14,90 €

FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,94 €
Spedizione gratuita

Fein Starlock L-BOXX 102 Lama per seghetto alternativo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,95 €
Spedizione da 6,90 €

FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,81 €
Spedizione gratuita

FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,79 €
Spedizione da 10,00 €

FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Disponibilità immediata
94,42 €
Spedizione da 7,95 €

FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Disponibilità immediata
97,50 €
Spedizione gratuita

FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
101,16 €
Spedizione da 9,95 €

FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
102,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEIN Starlock L-BOXX 102, Set utente con un ampio assortimento di accessori originali FEIN nella valigetta L-BOXX 102

Offerta più conveniente

SET ACCESSORI STARLOCK: Perfettamente attrezzato per tutte le applicazioni di taglio e levigatura CARATTERISTICHE: Accessori di alta qualità per un uso prolungato e sostenibile. CONTENUTO: 3 lame E-Cuts bimetalliche con dentatura giapponese per legno, 3 lame E-Cuts bimetalliche con dentatura universale per legno tenero, laminato, plastica, legno duro, cartongesso, chiodi, 2 lame segmentate per lamiera e materiali morbidi, 1 platorello con 25 carte abrasive. COMPATIBILITÀ: Adatte a tutti gli utensili multifunzione FEIN così come a tutti gli altri comuni utensili multifunzione con attacco Starlock QUALITÀ: FEIN offre una vasta gamma di utensili da lavoro di alta QUALITÀ: 100% precisione, 100% sicurezza.
77,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fein 63502127240 E-Cut Precision la lama della sega 65mm 10St.
129,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEIN E-Cut Long Life Lama da taglio, Conf. 5 pz., Larghezza 65 mm, Lunghezza 50 mm, Attacco Starlock, Lama bimetallica con dentatura stretta
61,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lama E-Cut a lunga durata con rivestimento in titanio, Lungh. 50 mm, Larghezza 3 Quantità:1
21,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
FEIN E-Cut Long Life Lama da taglio, Conf. 10 pz., Larghezza 65 mm, Lunghezza 50 mm, Attacco Starlock Plus, Lama bimetallica con dentatura stretta
122,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita