FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

FEIN - Set di lame per sega E-Cut, MiniCut 3 pezzi, Esecuzione: SET SET

FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 20,00 €

FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

Disponibilità immediata
47,81 €
Spedizione da 17,95 €

FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,64 €
Spedizione gratuita

FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,66 €
Spedizione gratuita

FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,74 €
Spedizione da 9,95 €

FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,43 €
Spedizione gratuita

Set di 3 Lama da taglio FEIN E-Cut Combo SLP

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione gratuita

FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

Disponibilità immediata
62,03 €
Spedizione da 9,99 €

FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

65,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEIN Lama E-Cut Combo Attacco Starlockplus, Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale

Offerta più conveniente

Set di lame - Set composto da 3 delle lame da taglio FEIN E-Cut più comuni indicate per l'impiego universale Risparmio rispetto al singolo acquisto. L'attrezzatura giusta per ogni lavoro di taglio. Contenuto: 1 lama da taglio E-Cut Long Life rispettivamente di 35 mm e 65 mm di larghezza e 1 lama da taglio universale E-Cut di 44 mm di larghezza Compatibilità - Verifica la compatibilità con le altre macchine FEIN (vedi descrizione sotto). Qualità - FEIN offre una vasta gamma di utensili da lavoro di alta qualità: 100% precisione, 100% sicurezza.
44,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fein Borsa portautensili Pro Click
87,48 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fein 33901680010 Werkzeugkoffer ZG_L-Boxx 136 Valigetta porta utensili senza c
50,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
FEIN 32174020010 - Custodia per batteria
28,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fein 33901122190 - Valigetta porta attrezzi MF 14-180
92,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,63 €