FEIN Lama da taglio per alluminio per sega circolare F-IRON Cut 57 AS Ø 150 mm., per veloci tagli diritti a freddo di metalli non ferrosi. 32 denti, attacco 20 mm, larghezza traccia di taglio 1,6 mm

Fein Lama per sega per alluminio ad AHKS

offerte usate a partire da

FEIN Lama da taglio per alluminio per sega circolare F-IRON Cut 57 AS Ø 150 mm., per veloci tagli diritti a freddo di metalli non ferrosi. 32 denti, attacco 20 mm, larghezza traccia di taglio 1,6 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,54 €
Spedizione da 17,95 €

FEIN Lama da taglio per alluminio per sega circolare F-IRON Cut 57 AS Ø 150 mm., per veloci tagli diritti a freddo di metalli non ferrosi. 32 denti, attacco 20 mm, larghezza traccia di taglio 1,6 mm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
63,00 €
Spedizione da 20,00 €

Fein Lama per sega per alluminio ad AHKS

5-10 giorni lavorativi
64,09 €
Spedizione da 14,90 €

FEIN Lama da taglio per alluminio per sega circolare F-IRON Cut 57 AS Ø 150 mm., per veloci tagli diritti a freddo di metalli non ferrosi. 32 denti, attacco 20 mm, larghezza traccia di taglio 1,6 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,62 €
Spedizione gratuita

FEIN Lama da taglio per alluminio per sega circolare F-IRON Cut 57 AS Ø 150 mm., per veloci tagli diritti a freddo di metalli non ferrosi. 32 denti, attacco 20 mm, larghezza traccia di taglio 1,6 mm

Prezzo totale più basso
Unknown
67,62 €
Spedizione gratuita

FEIN Lama da taglio per alluminio per sega circolare F-IRON Cut 57 AS Ø 150 mm., per veloci tagli diritti a freddo di metalli non ferrosi. 32 denti, attacco 20 mm, larghezza traccia di taglio 1,6 mm

Disponibilità immediata
97,29 €
Spedizione da 5,61 €

Lama circolare Alu AHKS18 57 AS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,56 €
Spedizione gratuita

FEIN Lama da taglio per alluminio per sega circolare F-IRON Cut 57 AS Ø 150 mm., per veloci tagli diritti a freddo di metalli non ferrosi. 32 denti, attacco 20 mm, larghezza traccia di taglio 1,6 mm

Offerta più conveniente

Questa lama per seghe circolari di alta qualità dedicata ai professionisti è ideale per tagli diritti in metalli non ferrosi come alluminio, rame o ottone La speciale geometria della dentatura garantisce forze di taglio minime e al contempo un ridotto aumento della temperatura, consentendo di ottenere eccezionali risultati nel taglio a secco di metalli non ferrosi Il tipo di metallo duro selezionato appositamente per la lavorazione dell’alluminio assicura una qualità di taglio costantemente elevata per una lunga durata dell'utensile COMPATIBILITÀ - Adatto alla sega circolare FEIN F-IRON CUT 57 AS Il ridotto fabbisogno di potenza garantisce una durata maggiore della batteria con una linea di taglio molto sottile in combinazione con l’F-IRON Cut 57 AS.
57,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it